Re: Контент форума.

Здравия.
Есть предложение для раздела... наверное социум. А поговорим о музыке. Что слушают крокодиловоды в повседневе, во время работы над проектом, в дороге или на покатушках. Интересно же, чем люди живут в разных местностях.

Re: Контент форума.

Raf Kioko, а зачем? так и до пешего туризма можно  договориться, и до политики. и платную барахолку открыть. и уехать сайтом на гаити на юх! онли железо и ГОИ с парафином.

Everything's gonna be just fine!

Re: Контент форума.

Мне кажптся, что на "железных" сайтах "музыкальная" тема быстро на нет сходит и тонет. Вкусы у всех свои и уже устоявшиеся.
Политика конечно может всё попортить, но это похоже больше тема для тех кому нечем заняться то есть для тех, кто сам ничего делать не умеет и не хочет научиться, а на технических форумах такие не приживаются. img/bk

Re: Контент форума.

Raf Kioko, в само начале форума такая тема была, ничем хорошим это не закончилось. Поэтому грохнули.

Re: Контент форума.

Sergey Krasyukimg/bs
Саме так і було. Повторювати бажання немає.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Контент форума.

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 14#p114714
img/bw не раскрутить ли нам одного знакомого саратовского коллегу на статейку про Чемпионы...
img/hitry

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

kisa, я готов помочь раскрутить, назовите только его имя!

Re: Контент форума.

Пусть будет, например...  img/bw
Даниил, да  img/beard

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

Сложный чел... но попробую договориться  img/ag

Re: Контент форума.

Dan пишет:

я готов помочь раскрутить,

img/bk Сами вызвались  img/ap

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

kisa, если будет писать как я про тормозные ручки — то к весне напишет. Я тоже обещал зимой найти пол часа и написать, но благоразумно не указал какой img/ae

Everything's gonna be just fine!

Re: Контент форума.

Bob, да тут без вдохновения никак. Пока его нет — черновая работа, сбор материала (на этом может все и закончится правда). А если приход Музы случится, вот тогда все кристаллизуется и готово сложиться в стихотворные строчки. Так что нужно ждать момента и готовиться img/ag

Re: Контент форума.

Коллеги, еще раз хочу напомнить о соотвтетствии создаватьмых  постов темам, в которых они создаются. Несколько раз были выданы замечания в теме ВиО, теперь посты, коим есть соответствующие темы, оттуда просто будут грохаться, независимо от важности. Так же будет грохаться оффтоп и растекания по древу.
Коллеги, поймите правильно — задолбались. Сильно.
С уважением, Олег.

Diesel power

Re: Контент форума.

Eclipse пишет:

Коллеги, поймите правильно — задолбались. Сильно.

img/bs +++++
Хочется поклубиться, на форуме повисеть, а тратим всей командой половину времени на поддержание так долго лелеемого порядка в материалах.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

Коллеги, возможно ли восстановить умершие фото в "Инструментальном шкафчике"?

Куплю ранний "телескоп"