Re: Куплено

Вроде и норм, если сильно хотелось именно такую раму, и там всё ок.  Колёса левые, переднее косое, втулки эти...
Нужна ревизия — чего там навешано, и в каком состоянии родные компоненты. Если краска родная — хорошо. Не из-за малярки, а меньше вероятность всякого https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 95#p103695

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

kisa, Сильно хотел, да и ростовка моя 54, колеса обязательно заменю , краска родная,подкрашены только перья , спасибо продавцу выслал подробные фото всех узлов, из косяков раскрыт немного задний дроп, но я уже это прошел, знаем как лечится
Куплено

Re: Куплено

Цена — на верхнем пороге вменяемости. Если бы я знал, что Вам нужен вел маленького роста за такие деньги — подобрал бы еврошоссер 52 роста. А вообще поздравляю с завершением поисков.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Куплено

Riverdale, Спасибо за поздравление,

(07-05-2019 23:02:54 отредактировано pe4nik)

Re: Куплено

Пришла посылка с покрышками для Школьника, покрышки родные , без трещин, только в пыли, цена 170 р. (2,6 доллара)
https://motaki.ru/velo/pokryshka_velo_2 … bez_kamery

Re: Куплено

Уважаемые коллеги, желательно указывать цену и в  у.е. (см. первый пост темы), это полезно для истории и статистики.

Re: Куплено

Купил покрышки Ссср в Украину,  за 450 комплект бесплатная доставка, Давно не покупал резину не знаю может дороговато, но комлект и давно искал..
Куплено
Куплено
Куплено
Куплено
Куплено

Re: Куплено

andrezin пишет:

450

img/ag Вот этот ноль там лишний.
Не, ну 100 за пару  — максимум, если завтра велопарад, а любимый ретро-конь босой. . А Вы купили 40-летнюю резину, которую раздают даром или выбрасывают, по цене очень хороших современных аналогов.
Яркий пример, как не надо покупать — извините, ничего личного img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

К сожалению , такие цены это ж Эссср). А мне для реставрации современные не годятся. Хотя  img/jabaж душила, я вел за 400 купил)

Re: Куплено

img/ag Спросили б на форуме — Вам бы подарили.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

Да, приставки "ретро-винтаж-ссср-советский" по мнению продаванов не один ноль добавляют, что поделать

Re: Куплено

В-301 74г 25$

Spoiler

Куплено

Куплю ранний "телескоп"

Re: Куплено

jordan777, вітаю! чудовий колір та й стан схоже гарний

Everything's gonna be just fine!

Re: Куплено

Bob, спасибо! Он как то на фото смотрится лучше, чем в жизни.  img/ah

Куплю ранний "телескоп"

Re: Куплено

img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.