Re: Куплено

Vekshaimg/bk  img/ah  что то я после работы в цифрах запутался. Поправил сообщение. Спасибо, Андрей!

Куплю ранний "телескоп"

Re: Куплено

Бесстыдно похвастаюсь парой недавних приобретений.

Стартовская рама, поздних годов (номер, по ходу дела, зачищен и закрашен), взял для односкоростного проекта. Местные старожилы помогли советами.

Куплено


Динамофары и динамка. На динамке надпись Germany и логотип FER. Фары советская и китайская, купленная несколько лет назад. Сейчас переделываю на постоянное напряжение, т.к. нужен свет поярче и новые лампы на "переменку" сложно достать, плюс с постоянным проще работать.

Куплено
Куплено



Багажник от "Туриста", планирую перекрасить и поставить передним на "Украину".

Куплено

Re: Куплено

alex_1922, ви не зрозуміли ідеї теми. Ми не хвастаємося. Ми показуємо адекватні ціни на велодеталі. Це для того щоб вєлобариги не барзєлі, а колеги розуміли що і скільки повинно коштувати.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Куплено

alex_1922, а цены? img/lupa

Куплю ранний "телескоп"

(24-05-2019 15:00:46 отредактировано Bob)

Re: Куплено

img/off
alex_1922, это и есть багажник от Украины. Для Туриста немного другая модель (немного короче, стойки не выступают за пределы площадки и с пружинным прижимом). А вот цвет родной Туристовский почему-то  img/bk  Удачная модель.  img/ay


И да, у нас в Харькове такие продаются на вес новые, 50 грн (чуть менее $2) за кг (собственно он столько и весит, немного менее, но продавцы округляют). Никому не нужны...

Everything's gonna be just fine!

(24-05-2019 15:54:50 отредактировано alex_1922)

Re: Куплено

Евгений76, jordan777, понял, прошу прощения. Цены (для Санкт-Петербурга, РФ): рама с вилкой 1000 рублей (16 USD), динамо и советская фара по 100 рублей (1.5 USD), китайская фара стоила рублей 500 (10 USD по тому курсу, сейчас примерно так и стоит в долларах) или около того на алиэкспрессе, багажник 100 рублей (1.5 USD). В принципе, считаю цены более-менее адекватными, с учётом моих планируемых доработок.

Добавлено: 24-05-2019 16:01:05

Bob, спасибо, я не знал. Купил для антуража больше, хотя нагрузку до 10 кг он держать должен, судя по изгибам. Сзади у меня штампованный, я на нём друзей возил.

Re: Куплено

alex_1922, из правил темы:

PE4ENbKO пишет:

Так же обязательно, в дополнение к собственной, указывать цены в международной валюте.

Everything's gonna be just fine!

Re: Куплено

Bob, поправил, спасибо.

Re: Куплено

Всё-таки купил я их. Эти самые втулки на которые давно облизывался.

Куплено

В комплекте с трещёткой (по трещётке правда есть вопрос) обошлись в 500 рублей (примерно 8 $).

Фреймсет от В-555, на который рассчитывал меня к сожалению не дождался img/bn

Re: Куплено

Насос sks маде ін германі б/у — 320грн . Прийшлось клапан замінити, а так норм, на 9 атм взагалі легко покришку набив.

Куплено

Re: Куплено

Купил фикс с неплохим вилсетом но неизвестной (даже продавцу) рамой на OLX за $75. После внимательного прочтения соотв. темы, рама была определена как ХВЗ В-37 Спутник 1965 г.в. Честно говоря, был удивлен. Планирую переделать в городской комьютер-синглспид.

Re: Куплено

Седло 2$

Spoiler

Куплено Куплено

Куплю ранний "телескоп"

Re: Куплено

jordan777img/ay

Re: Куплено

Ну наконец то обзавелся насосами, за два отдал 2.5$ причем один наверное и не работал толком.

Spoiler

Куплено

Куплю ранний "телескоп"

Re: Куплено

По наводке Лёни leonyar и с благословения Кости Kisa купил у Саши на Куренёвке за 180 грн (6,7 $) тот самый, мегаудобный туристический баран:
Куплено Куплено Куплено
Чёрный, правда, но я так понял, что хром не найти. Значит, буду обматывать полностью.
Цена хорошая, если и видел где-то дешевле, то не в Киеве, и с доставкой уже получалось дороже.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19