Re: Контент форума.

На нашем сервере фотки не удалялись  img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

kisa, я к тому что авторы постов в которых их фотки были залиты на сторонние источники, поправят пост.

Куплю ранний "телескоп"

Re: Контент форума.

Боюсь, автор не заходит на наш форум.

Diesel power

Re: Контент форума.

Взывайте к авторам img/bk  Но если речь о максиме_СЕД, то это бесполезно было даже до его выдворения с форума — очень неаккуратно относился к этому вопросу, на просьбы навести порядок с картинками даже в собственной теме не реагировал. А потом сдохла его любимая файлопомойка, где он принципиально держал фотки велосипедов. Почему для этого не использовался его гуглодиск — неизвестно.   Теперь приходится  чистить форум от попадающихся его пустопорожних постов, состоящих из дохлых картинок и характерного бессмысленного набора умных слов, оставляя только значимые посты. И мусора до сих пор осталось больше, чем реального материала img/bn И такая же картина наблюдается на других ресурсах, откуда его ещё не выгнали...

Кроме того, фотки со сторонних ресурсов могли постить коллеги, которые отошли от дел. Некоторые пропадают на пару лет, потом появляются и т.д. Так что если видим, что пост от активного форумчанина с дохлыми фотками — можно сообщить ему об этом. А если неактивного  img/bk

Кстати, напоминаю, с территории Украины не виден ряд ресурсов — Яндекс, ОК, ВК. Поэтому фотки оттуда нужно обязательно перезакачивать к нам, чтобы все видели. Ну а что может происходить с картинками из сторонних ресурсов вообще в случае нерадивых авторов — вот img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

Eclipse,  понял про кого Вы, но если я не ошибаюсь, есть и присутствующие на форуме.

Добавлено: 15-06-2019 09:00:53

kisa, да, наткнулся на историю...

Куплю ранний "телескоп"

Re: Контент форума.

В теме Проблеми велосипедного колеса.
https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=3191#p3191

Victor Reshetnjak пишет:

Норми параметрів колеса.

img/bm Неверный запрос. Ссылка, по которой вы пришли, неверна или устарела. img/whipped

Рама без вилки деньги на ветер

Re: Контент форума.

img/bk Шоб ещё знать, куда она вела

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

kisaimg/bj  img/ay

Куплю ранний "телескоп"

Re: Контент форума.

img/bw Коллеги, есть желание замечательный репортаж коллеги jaskochas https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=648 перетащить в исторический раздел. И если подобные репортажи с выставок будут появляться ещё, то продолжать их  размещать там в виде отдельных небольших тем.

В случае, когда в событии участвуют много наших, думаю, уместно будет осветить его И в историческом, И в теме ЖЗЛ, сообразуя материал  с местом размещения. В историческом —  репортаж такого плана, где больше велосипедов и костюмов,  а в ЖЗЛ — именно наших, с гудежом и шутками, как обычно.

Прошу высказываться.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

Идея логична, поддержу. Можно ссылку в ЖЗЛ продублировать.

Diesel power

Re: Контент форума.

На всех страницах форума висит:

О теме "Вопросы и ответы.", Тема предназначена для вопросов ГОСТЕЙ, которые не могут спрашивать в других темах. А так же для вопросов форумчан, если этому вопросу затруднительно подобрать профильную тему. К сожалению, часто коллеги ленятся искать профильную тему, и лепят в ВиО всё, что имеет вопросительную интонацию.

Отныне вопросы, которые однозначно относятся к одной из профильных тем, и ответы на них, появившиеся в ВиО, удаляются. Исключения в виде переноса вопроса по адресу делаются для новичков один раз.



Я понимаю, как достали модераторов посты не по делу в теме ВиО, но, как мне кажется, появившееся недавно предупреждение, видимое на всех страницах форума, это перебор. Нельзя ли оставить его только в теме ВиО? Или как-нибудь сократить хотя бы? Просто с мобильного теперь форум выглядит вот так:
Контент форума.
И, честно говоря, очень напрягает каждый раз прокручивать целый экран вниз, чтобы увидеть основной контент.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Контент форума.

++=
поддерживаю, выглядит мерзко

Re: Контент форума.

img/bs Пусть понапрягает. С неделю должно повисеть.

Добавлено: 27-07-2019 08:51:57

Появилось 24-го https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 01#p130401
Правда, уже  25-го было нарушено https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 07#p130607
Видимо, не всем мешает, не всё так плохо img/ap

Или тупо банить? Мыжгестапо img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Контент форума.

murabel, з мобільного і окрім цього ще багато незручностей, але вони пов'язані з сенсорним екраном і трохи з довбаним андроїдом.
Тому погоджусь з Вами, але і превентивно-виховні заходи підтримую.

Re: Контент форума.

выглядит мерзко, на весь экран, раздражает, то что надо для напоминания о чем речь.
лучше оставить до конца срока, затем сократить количество букоф (придумать короткий слоган) и далее бан провинившемуся на недельку — две.

Everything's gonna be just fine!