Re: Крокоспорт

Прокоментируйте , пожалуйста, это в спорт или в покатушки пока?
Крокоспорт

Добавлено: 20-08-2019 12:39:37

На в39

Re: Крокоспорт

Marduk пишет:

Уклон там не особо, 10 метров высоты на 150 метров горки, но зато туда-назад по кругу укататься можно только так

Согласный полностью. У нас с горками вообще напряженка. Так вот я похожую на Вашу несколько раз с ускорением и вполне себе нагрузочка получается. Правда мне в общеукрепляющем назначении — для физкультурного развития. Но если без разгона стартовать а выходить на верх под тридцатку, то в глазиках темнеет.  img/bp

Re: Крокоспорт

Zaharych,  вот-вот ))

У меня там из-за Т-образного перекрестка, который надо проезжать аккуратно (глухой забор с правой стороны) получается выходить в сторону горки где-то с 12-15 км скоростью, к началу подьема — где-то 20-25 получается. Ну а дальше уже вваливать по прямой с поворотом, у знака крутнулся и вниз, потом снова вверх  img/be
с таким вот темпом:

Крокоспорт  Крокоспорт

Так и у меня физкультура перед сном. Куда мне уже в спорт  img/bk

Re: Крокоспорт

mrdok, покатушка)
Эх горы... завтра надеюсь уже увижу Румынские Карпаты.

Re: Крокоспорт

artem4ik19, понял, быстрее в подъемы пока тяжковато

Re: Крокоспорт

mrdok, вот так сходу в карьер не стоит. Километров 5-10 хотя бы ноги разогреть по-хорошему надо бы, а потом горки штурмовать  img/bs

Re: Крокоспорт

Marduk, а как? Калитку открыл — горка img/ag

Re: Крокоспорт

mrdok, не сразу "на результат" на нее вкручивать  img/bk

Re: Крокоспорт

mrdok, спочатку в іншу сторону, з горки.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

Ну что, коллеги, до Киевской сотки осталось меньше недели img/ab Учитывая отсутствие основных претендентов на первые места в категории "Винтаж" (а всего в категории аж семеро участников), есть вероятность заехать на тумбочку даже без учета возрастной группы. Главное, чтоб техника не подвела — это было бы очень обидно.
С этими ежедневными поездками на сингле в гору перестарался немного — на прошлой неделе дико разболелась левая нога по всей длине, начиная с тазобедренного. Тянущая, ноющая такая боль, как после судорог. Причем, как только сел на вел и поехал — не замечаешь, а как слез — хоть плачь, ни сесть, ни встать нормально. Так что все три выходных отдыхаю, уже полегчало. На неделе немного раскатаюсь и постараюсь побольше спать.
Ветерок пока так и не починил — ключа для китайской трещотки дома нет, а Куреневка сегодня не работает, наверное. Буду с завтрашнего дня этим заниматься.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

После дипломатрически-злоупотребительного времяпровождения с сотрудниками приемки я решил вытащить товарища на подавить педали дабы скорректировать здоровье. Во избежание конфуза и чтоб меня не растрясло — взял минск.
Ну и катнув километров 25 вдоль Десны я решил взять всю ту же горку, на которой в рамках ежевечерней физкультуры я ранее всегда отрабатывал подъемы на Днепровский спуск с его градиентом в 100 метров высоты на 1.8 километра дистанции  img/as

И вот что странное — давил я себе на педали, сидя на кожанном диване пружинистом,притормозил на перекресте, потом дальше давил-давил, а потом дома посмотрел — рекорд по скорости  img/ai

Крокоспорт


Возникает вопрос — что не так в моем Шпунтике и что очень так в паф-рейсере, что он в гору едет лучше?  img/bn
У минска 46х18, резина 37мм, давление 3 атм, червячка 305,  у Шпунтика 48х18, 28мм, 5 атм, велостил.

Мистика какая-то физкультурная.

Spoiler

— В чем сила, брат?
— В старой минской раме с гнутой вилкой!

Re: Крокоспорт

img/ag Читер.
Ты вчера целый день где шашлык кушал? Отож, ничего удивительного img/af
img/bj

Добавлено: 26-08-2019 21:21:37

img/al Артём перед соревнованиями сюда хоть на кофе, но старается заскочить img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

kisa, атмосфера намоленная, святым духом от ПГС дышал, флюсом причастился и пресвятую Табуретку гладил  img/ag

Re: Крокоспорт

kisa, стою на границе с Украиной,  скоро буду дома. Горы Румынии офигенные для тренировок,  а вот водители... Влетел слегка в машину которая вдруг решила остановится и повернуть без поворотника. Отделался сальтом мортале, коцнутым рулём и сложенным карбоновым ободом...  img/crash
За 5 дней проехали 750км, и 11000м набора высоты. Выпито 100500литров пепси и съедено куча еды. Мы до сих пор не понимаем с ребятами как профики катают 21день в таком режиме, хотя даже  не катают А Гоняют. Это мы катали ...
На спусках скорость была до 82км/час, на подьемах с звёздами 39х28 было тяжело, каденс был оооочень низким.
Раз в жизни да советую съездить в реальные горы когда 2-3 часа вверх крутить без остановки, а потом насладится спуском, заодно практикуя закладывание велика в повороты.

Re: Крокоспорт

artem4ik19, красавчики! Видел в страве! Круто!