Re: Вело-bash

Вело-bash Вело-bash Вело-bash

Добавлено: 06-09-2019 00:26:06

Эти фотографии нашел у путешественника "заморского". Особенно взгляд человека интересен ...
Вело-bash Вело-bash Вело-bash Вело-bash Вело-bash

Re: Вело-bash

Мамонт, третю фотку продублюйте в "геометрію". Виявляється сильно вдареній вилці можна дати друге життя, для чого достатньо просто повернути її задом-наперед  img/bj
img/ay

Re: Вело-bash

Из вконтактика
Вело-bash

Re: Вело-bash

Небольшой фрагмент одной фейсбучной дискуссии
Вело-bash

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Вело-bash

img/ag Ну таке. Геометрию приблизили к СЗ тех годов. А слово "качество" всяк по-своему понимает. Автор мог иметь ввиду, что велосипед (по сравнению с 555) побежал вселее.  Сейчас огромная масса хомячков, закатывая глаза и цокая языком, с умным лицом под "качеством" понимает качество отделки. Под которую можно запихать любое Г.

Но забавно прозвучало, да  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вело-bash

Еще оттуда же. Это был пост в фб с просьбой опознать велосипед. Там на фото (лень искать) обычный стартон 1985 года (85 на дропе выбито) 155-411, брат-близнец Ветерка (все приметы совпадают), что я там и написал. Но эксперт задвигает следующее (фраза "это на снимке" на втором скриншоте относится к тому стартону, а не к олимпийке на первом)
Вело-bash
Вело-bash
Может, это уже не в эту тему?

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Вело-bash

murabel,
Охота вам со слабоумными там общаться  img/ag
Они ж даже предложение правильно построить не могут  img/ppc

Re: Вело-bash

murabel, не понял к какому снимку какая фраза относится img/ag

За мир во всем мире!

Re: Вело-bash

Реальная объява на лохе  img/ay

редкие запчасти.

1 лот вынос который можно использовать как угодно его можно отполировать,отремонтировтть собрать любоваться бросить об стенку.

2 лот шатун редкость дикая никогда не найдёшь к паре облегчён на резьбе посадочные бцд универсальное .

3 лот педали разработка неизвесного мастера крутяться как я сумашедший то что не хватает мне не мешает.отвечаю гонщики своих не швыряем.

клапан нужный оч подгорает пару рас использовался новый.
800гр домажу тому заберёт одним лотом. личной встрече обмене подзатыльникам так я вас узнаю

Вело-bash

Re: Вело-bash

Zaharych, логично же.
У парня лопнул вынос, шлема на голове — для трУсов, когда выписали — юмор стал специфическим  img/ag

Re: Вело-bash

Может, не выписали, но разрешили уже телефонои и интернетом пользоваться, между таблеточками и электропроцедурами img/bj  img/bj

Re: Вело-bash

Авито.
Вело-bash
Тот самый момент, когда ты настолько ответственный, что все процессы старения резины и ткани останавливаются просто из уважения к тебе. img/bs

Re: Вело-bash

Никогда не смейся с цыгана на велосипеде. Может быть это твой велосипед...

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Вело-bash

Как гласит народная цыганская мудрость: Чужих велосипедов (коней, мотоциклов) не бывает....

Re: Вело-bash

Вело-bash  Вот куда вилки деваются img/ag

энтузиаст примитивных технологий