Тема: Новая стройка. Самойлов.

Добрый день , Уважаемые коллеги!   Давненько я не посещал наш дружный коллектив. Но нестерпимый зуд велосипедостроения не даёт спокойно жить.  И вот принято решение из остатков старых проектов построить городской велосипед с шоссейным уклоном .  В качестве трансмиссия планирую использовать планетарку трешку шимано.  В наличии есть рама , по словам продавца Самойлов,  купленная мною несколько лет назад и оказавшаяся без дела  . Вес самой рамы 1,9 кг.  ,  вилка 550 гр. В каретке итальянские резьбы,  обе правые .   Штырь 27,2. Новая стройка.  Самойлов. Новая стройка.  Самойлов. Новая стройка.  Самойлов. Новая стройка.  Самойлов.Новая стройка.  Самойлов.
Новая стройка.  Самойлов.

Re: Новая стройка. Самойлов.

Доброго утра!

Не стоит Самойлова строить на планетарке. Он породистый шоссейник, да и на Феррари в булочную ездить  img/bl

Diesel power

Re: Новая стройка. Самойлов.

Михаил, шикарна шосейна рама.
Шкода її під планетарну і місто.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Новая стройка. Самойлов.

На рахунок планетарки: можна ставити Дуоматік, можна Арчер AW , але в жодному разі не Нексус 3.   Бо в останньої найнижчий КПД, буде відчуття що тягнете борону.
  На цю раму я би придушив  img/jaba  і взяв би Альфіну 8 (якщо вже так планетарити).

Re: Новая стройка. Самойлов.

CustoмBicyclь, а я жабу задушив, запинав ногами і втопив, а потім став би збирати камповський обвіс.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Новая стройка. Самойлов.

2 руками за Кампу.

Diesel power

Re: Новая стройка. Самойлов.

Почему Кампа? Понты?

Re: Новая стройка. Самойлов.

LjAlex, і понти і надійність і стиль. Одним словом кампа.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Новая стройка. Самойлов.

Добрый вечер!
Да, Campagnolo тут будет очень даже.

"Я сегодня опоздал, поэтому вечером уйду пораньше... "

Re: Новая стройка. Самойлов.

Отакої. Захотіла людина міський ровер на нормальній рамі, а всі йому — не можна, треба пафосу  img/ap

Re: Новая стройка. Самойлов.

CustoмBicyclь, норма це усереднення. А ця рама і близько біля усередненого не лежало. Це ТОП. Саме так, великими літерами. Підозрюю, що пригання по бардюрам їй на користь не підуть.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Новая стройка. Самойлов.

Евгений76, ну Альфіна це теж не дно img/ag
Правда різні епохи і концепції.

Spoiler

Чому Кампа не роблять планетарок ?  img/ak

Spoiler

img/bm  img/ag

Re: Новая стройка. Самойлов.

Михаил, не уверен, что Самойлов, но явно рама зачод (если не подделка), на таких рамах в принципе не строят городской вел. И тут да же дело не в том, что ві его задушите планетаркой, а, что задушите, єто точно, но просто — жесткий он для города

Пью за ваши улыбки!

Re: Новая стройка. Самойлов.

Продолжаю неторопливую стройку. Рама покрашена вот в такие цвета.Использовал проверенные временем баллоны. На предыдущем Спутнике держится уже 4 года .  Порошком не хочу , так как , если надумаю поменять цвет , будут большие проблемы.  Новая стройка.  Самойлов. Новая стройка.  Самойлов.

Re: Новая стройка. Самойлов.

img/lupa на короні вилки і лівій нозі якісь горбки під фарбою? Чи бруд у фарбі?
Кольори неоднозначні. Складно буде підібрати гармонійно обвіс.