Тема: СШ "E-Ticket"

Вчера днем во время пешей прогулки недалеко от Харьковского велотрека пошел дождь. И я решил прогулку закончить и доехать на общественном транспорте. Внес денег, и внезапно автомат по продаже билетов выдал такой.

Поэтому и первое название — "Билетик".  Потом, после обкатки, поменяю.

СШ "E-Ticket"


СШ 87 года. Первая ростовка, 52 см. Рама ровная, рулевая перетянута. От системы на пере протертость насквозь. Резьбы целые кроме штока рулевой — накрутили китайскую дюймовую гайку.

Планы —  паяльные работы (перо, напайка бонок много разных, заменить задний мостик для меньшего рича). Зачистка и консервация до поздней осени.  Геометрия, резьбы, новое ЛКП и перекинуть на него все неродное для "Бронзового".

Тема закрыта до постановки на колеса

Everything's gonna be just fine!

Re: СШ "E-Ticket"

Оффтоп
Перед тем как получил билет к очередному проекту купил и сегодня получил уже ненужную раму. Может их скрестить, просто нарастить шток. Или просто найти нужную вилку. Еще одна зимняя головная боль.
СШ Олимпийка 80 г. четвертый рост (58 см). Краска снята болгаркой  img/bu , рама ровная.

СШ "E-Ticket" СШ "E-Ticket" СШ "E-Ticket"

Spoiler

жить хочу, поэтому дома не светил ни одну из рам. Сообщу, когда буду подальше от разгневанной жены и ее сковородок. Очень подальше. На другом конце шарика

Everything's gonna be just fine!

Re: СШ "E-Ticket"

Сильным штормовым ветром маленький билетик был вырван из рук и улетел в западном направлении.  img/ak
  Желаю ему приземлиться в хорошие руки.

Spoiler

Тему можно наверное грохнуть,  новый владелец имеет гараж и будет там все презентовать. А можно оставить для истории.

Everything's gonna be just fine!

Re: СШ "E-Ticket"

З дозволу топікстартера тему не будемо закривати.
Щасливий Білетик потрапив у мої руки і чекає його цікава доля.
Зараз іде збір запчастин. Сьогодні придбана задня втулка під семирикову касету.
СШ "E-Ticket"

Залишилося визначитися з системою і кареткою під неї. Все інше то дрібниці типу спиць, рубашок і обмоток. Ну і сідло буде підбиратися під власницю.
Так, збираю для старшої доці, їй сподобалося зі мною кататися, 20 км на 20" колесах витримала, пора по дорослому  img/ae

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: СШ "E-Ticket"

Евгений76, я не знаю как передавать права на тему. Знаешь способ — забирай, держи открытой. Я как тот мавр, сделал и свалил.
Как и говорил ранее, дочке желаю успехов в велоспорте! Многие спортсмены начинали и сейчас начинают на стареньких рамах СШ. Но у них нет такого механика, какой есть у нее  img/ag  img/ay

Everything's gonna be just fine!

Re: СШ "E-Ticket"

Bobimg/thank  img/aj
з темою буде як є, це її історія, просто відписуватися про постройку буду я.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: СШ "E-Ticket"

Слежу за темой. Почему-то растрогало  img/rolleyes

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: СШ "E-Ticket"

Дочке 58 ростовка?

Пью за ваши улыбки!

Re: СШ "E-Ticket"

andreylb, вас заплутали перші два пости.
Наскільки знаю рами Володя пороздавав.
Для доці дісталася 52 зросту.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: СШ "E-Ticket"

Евгений76 пишет:

Щасливий Білетик потрапив у мої руки

img/bt Ааааа, так вот о чём вы так мутно перемигивались между собой, когда мы все виделись  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СШ "E-Ticket"

kisa, це коли img/ai
До запливу чи після баскетболу?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: СШ "E-Ticket"

img/al где-то между

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СШ "E-Ticket"

От і пройшов непомітно рік як Білетик у мене.
Гугл люб'язно нагадав як то було.

СШ "E-Ticket"

СШ "E-Ticket"

СШ "E-Ticket"

СШ "E-Ticket"

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: СШ "E-Ticket"

Хехе, а эта https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 61#p114761 у меня на хранении. Но именно в гостях — пренадлежит не мне  img/bm Служит (мне) для макетирования и всяких измерений, а хозяину — для развития фантазии пока. И мы уже родили ряд интересных идей...  img/af
Классная тема  img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СШ "E-Ticket"

Я її не просто так підняв.
У нас перше поїхало

СШ "E-Ticket"

СШ "E-Ticket"

Перші 20 км пройдено. Під кінець було прохання, розкажи як працюють контакти.

Коли сказав, що ще багато доробити потрібно, у відповідь почув, не раніше ніж через тиждень, хочу покататися.

Я рухаюсь, значить я існую!

16