Re: PUB
leonyar,
предупреждать надо было
https://youtu.be/_wK8fGyjo5g?t=13
Крокодиловодство 2.0 |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы Назад 1 … 683 684 685 686 687 … 1 043 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
leonyar,
предупреждать надо было
https://youtu.be/_wK8fGyjo5g?t=13
Zaharych,
Не далее как в пятницу помогал приятелю поменять велорезину на шипованную для одного из его велосипедов.
Дело хозяйское, но как говорит по этому поводу мой приятель: "Лучше поменять резину на зимнюю на неделю раньше, чем на полчаса позже...".
Ну не могу я придумать зачем мне при +10 зимняя резина.
2 комплекта колес в гараже, переставить — дело 30 минут.
До нового года у нас по прогнозу вообще сплошное тепло...
Забавно читать, как жители Перми и Нижнего Тагила вещают жителям Мелитополя и Николаева о пользе зимней резины...
Таки в Индии снег на днях выпал... Что-то с климатом происходит, пертурбации какие-то. И да, зимняя резина рекомендована при температуре воздуха не выше +5 градусов им.Цельсия.
Что-то с климатом происходит, пертурбации какие-то.
Да уж. Декабрь перестал быть зимним месяцем. А вот март стал холодный как зима. Что-то сместилось в земном шарике.
На счет зимней резины, лично я езжу не регулярно и в те редкие дни, когда скользко мне проще пройти пешком. Пробовал раньше на зиме кататься, так как на зло, плюсы и сухой асфальт
murabel, ялинка
А гугл переводчик с утра был пьян и переводил знак диаметра как "остров". Хочу Знать, с какого языка.
Йолка
Добрый день!
О, фиксеры начали пользоваться касками?)
Как раз нет — на ёлку посдавали
Idu_na_Rekord, шлем не може бути ашаном. Він шлем.