Re: Кунсткамера

Он прекрасен весь img/ap

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

murabel пишет:

"Кастом" из Украины

посередине, подушечка??
Не пойму, коллеги.

Re: Кунсткамера

алексаimg/ap косметичка

Re: Кунсткамера

bellissimaimg/bj точно

алекса пишет:

Не пойму

img/ag Я там только колёса пойму, если от них остальное открутить img/ap Особенно амортиизация седла на этой супержёсткой раме доставляет.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

Я ему имя придумал — "Хрясь!".

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Кунсткамера

Первая мысль — вот что будет, если в Украине полноценную даунхильную черную трассу катнуть  img/ag
с прыжками с трамплина, которые обеспечат такой приятный глазу вылет вилки и складывание глагола назад.

Re: Кунсткамера

Marduk, да шо будет, волнами пойдет и сложится в результате img/ap

Re: Кунсткамера

алекса пишет:

посередине, подушечка??
Не пойму, коллеги.

Все просто. С таким вылетом вилки лицом удобнее прикладываться в подушечку.

Re: Кунсткамера

Чтобы не мусорить в теме Ретроскоп, где чутка задели подобный вопрос, оставлю здесь ссылку на современную модель трекового велосипеда, на котором трансмиссии слева — https://feltbicycles.com/collections/tr … -trackbike
Если верить интернетам, то сборная США по велотреку проехала на Олимпиаде в Рио гонку преследования на велосипедах, у которых трансмиссия располагалась с левой стороны. Считают, что аэродинамически такое расположение  выигрывает.

Spoiler

Кунсткамера

Re: Кунсткамера

po2,   img/whipped  даже если цена в грн, все равно жесть img/ag

Мыло — грязное.

Re: Кунсткамера

po2, а вони вказували потрібний напрямок вітру ?

Spoiler

Якщо переставити педалі з внутрішнього боку шатунів, то буде ще краща аеродинаміка  img/bm

Маркетологи мають талант до всяких роз'яснень  img/ag

Re: Кунсткамера

CustoмBicyclь, дело не в направлении ветра, а в направлении движения по треку. Поясняющие картинки показывали, что набегающий поток воздуха испытывает меньшие завихрения, если трансмиссия слева. Я не могу оценить влияния на результат, но и в этом году американцы выступают на подобных велосипедах.

Re: Кунсткамера

po2,
Во всех голливудских фильмах американцы пишут левой рукой. Такое расположение трансмиссии просто более удобно для механика-левши  img/bk
Национальная особенность наконец повлияла на конструкцию велосипеда.

Re: Кунсткамера

Если UCI не забанило, то оно не помогает img/ag

Мыло — грязное.

Re: Кунсткамера

Пафнутий, возможно. Такой велосипед доступен только на сайте для США, на прочих, все модели для механиков правшей.