Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

1

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

img/ag логично

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Без направляючої трубочки від вібряків  вигляд недоробленого.  Плече ~ 1/1.2 теж не прогнозує достатні модуляцію і ефективність.   Ідея реалізована через дупу.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

А плечо такое же, как если бы рычаги вбок загнули — не?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Десь так, приблизно.  На одноосних кліщах частіше один важіль 1.5, інший 1.1-1.2  (приблизно, міряв дуже давно, в різних моделях трохи відрізняється ).    В двохосних краща ситуація.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Nagasawa NJS Track Bike
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

1

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Красиво, но пользоваться нельзя, ибо всю красоту гайками помнёт.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

bellissima, for you. Red&gold

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Everything's gonna be just fine!

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

img/ai  img/ba

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Family look

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Everything's gonna be just fine!

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Прекраснейший Gios 1979 с авторскими доработками. Много работы фрезой. Вес велосипеда 8,4кг.
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Spoiler

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Педали под конкретного ездока?

Куплю ранний "телескоп"

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Я поначалу опасался спойлер открывать — думал, увижу там сверлёные шатуны и флажки эксцентриков.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?