Re: Кунсткамера

Это из интернета взято.


Кунсткамера 
Кунсткамера
Кунсткамера
Кунсткамера
Кунсткамера
Кунсткамера
Кунсткамера
Кунсткамера
Кунсткамера
Можно косить траву из последнего фото  img/ag

1

Re: Кунсткамера

а мне пару лет назад говорили, что велопривод, с обратным отношением звёзд, быть не может
Кунсткамера

Re: Кунсткамера

алекса,
Так тут специально передаточное такое чтобы скорость была черепашьей. На двухколёсном велосипеде ездок с такой скоростью ехать (и при этом быстро крутить педали) скорее всего не сможет.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

2

Re: Кунсткамера

Riverdale, а зачем газонокосилке большая скорость? Там больший отбор идет на косы а не на колеса.

Everything's gonna be just fine!

(04-06-2020 10:32:26 отредактировано Мамонт)

Re: Кунсткамера

Bob пишет:

зачем газонокосилке большая скорость?

Золотые слова  img/ay

Вкусноту принесли мне сегодня.
Заранее позвонили, мол, нам только переключение немного поднастроить, ничего критичного.
Пружины в амморте нет, подшипников в рулевой тоже, тросики в рубашках почти не ходят, колеса люфтят, ноги вилки шевелю руками без усилий.
Не, говорю, юноши, чуть поднастроить не выйдет. Только дорого и бесперспективно.
-Как? Он же новый! Я его только недавно купил! За 10к! Я пойду разбираться в магазин!
Эх. Вы ж мои хорошие. Удачи.

Кунсткамера

Re: Кунсткамера

Мамонт, це вже баш.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Кунсткамера

Bob пишет:

зачем газонокосилке большая скорость?

img/af Приедешь в гости, дам газон покосить пешеходной косилкой. Где-то на 40% работы сам быстрее ходить начнёшь  img/ae  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

img/off


kisa, а то я у себя лужайки и заднего двора не косил ни разу, да. Это медитация своего рода. Суббота, привести газон в порядок, а после обеда с соседями и друзьями на свежескошенной траве на газовом гриле (угольные, увы, запрещены) нажарить мяса. Красота.....

Everything's gonna be just fine!

(04-06-2020 11:53:20 отредактировано Мамонт)

Re: Кунсткамера

Давно его видел в интернете. 2010 или позже года. Зато кто-то сфотографировал его недавно.
Импорто замещение фэтбайка

img/off
Кунсткамера

Re: Кунсткамера

Bobimg/ag У меня претензия к показанной велокосилкке другая — низкая манёвренность для моей конфигурации газона  img/ag
Мамонт, ой, не то что фэты — мтб ещё не появились, когда у нас на такой резине вездеходы строились img/ae
И, кстати, оно  img/off  моторное.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

Кунсткамера

1

Re: Кунсткамера

Если бы у папы Карло был велосипед...

Re: Кунсткамера

Бедная пятая точка... В смысле попаболи, понятно. Амортизации в подобном решении ноль.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Кунсткамера

img/ag Передняя часть амортизирует img/bj  Не, ну однозначно дезигнер это делал img/an

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

О, так это можно колодки для затяжки чепрака использовать ещё и как седла  img/bj безотходное производство