Re: Куплено

CustoмBicyclь, вітаю!

Everything's gonna be just fine!

Re: Куплено

Уважаемые коллеги, убедительная просьба, указывать в ваших сообщениях более понятные единицы измерения цены свалившейся на вас удачи. Ну хотя бы для тех

Spoiler

женщин и беременных детей

  кто не следит за ценовой политикой на ликеро-водочные изделия в нашей стране и любой другой точке мира.
См первый пост данной темы. Спасибо за понимание.
img/thank

Re: Куплено

Да, я вот сначала подумал, что Grand Star 806 это что то в бутылке.  img/am

img/ag

Re: Куплено

Bob, дякую. Але спочатку тест їздовий, котрий визначить чи радіти мені і реставрувати його чи ні.

(22-05-2020 18:38:41 отредактировано Riverdale)

Re: Куплено

Неизвестный велосипед ХВЗ (В-64 переделанный в шоссер) (колёса на фото мои)

Spoiler

Куплено

И шесть колёс к нему, включая заднее от В-34, заднее от В-541 с барашками, заднее от раннего "спецзаказа", заднее на современном ободе Remerx c современной втулкой и трещоткой — все с исправными трещотками.

Spoiler

Куплено

Ещё бонусом шла винтажная итальянская велобутылочка ALE Torino

Цена за всё — 2500р (40$ примерно)

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

7

Re: Куплено

Складничёк Кама. 87 год. Вместе с ним отдали пару колёс на 20 от Стелса и ещё каких-то ХВЗшных переключателей и тормозов обещали.
Кама без сидушки, обе педали без крышек img/au
Краска практически в идеале. Покрышки вроде-бы тоже ничего. Передняя камера родная.
Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено

Цена за всё 2000 руб (примерно 28$). Изначально, за одну Каму договаривались на 1800 руб (25$).
Прежний хозяин и вся его семья принимает "ашановодство", избавляется от всей классики. img/bn

Re: Куплено

Манетки "аляспецзаказ" за 50 грн (менее 2 долл. сша)

Куплено


Дорого? Дорого, учитывая что им цена новым около 1 долл. Но в купленных есть четыре детали, которые и оправдывают доллар переплаты. И это все возле дома, нет для меня затрат на пересылку либо дорогу.

Куплено

Шайбочки, которые ставили очень ограниченно и барашковые винты din316 М5 немецкий тип (Вы видели их стоимость на том же металвисе под заказ? Я тоже и ох...л )

Каретка ХВЗ по просьбе коллеги. Без контргайки и с убитыми шарами. 50 грн. (почти 2 долл.сша)

Куплено Куплено Куплено Куплено

Everything's gonna be just fine!

2

Re: Куплено

Bob пишет:

Манетки "аляспецзаказ" за 50 грн (менее 2 долл. сша)

Я такие в прошлом году у продавца из Харькова покупал по 5 грн (на 1$— 5 шт). На велосипеде еще не стояли. И "соплю", тоже на веле не стояла 40 гривен (~ 1,6$). У него их много было, но я взял одну.

Bob пишет:

Без контргайки и с убитыми шарами. 50 грн.

И у того же продавца чисто сами чашки от Стартона 40 гривен/пара с контргайкой (~ 1,6$). Валы у него тоже были, но брак, вернее недоделанные, без фрезеровки под клинья, но хромированные с его слов. По чем не знаю, так как такое меня не заинтересовало.

Re: Куплено

Куплено — рама "старт-шоссе" 155-411Ф (фестивальный, 4-й "Ф" в гараже) с вилкой и рулевой колонкой
С ним попутно — рама "Чемпион" В-551.

2500р (35$) за обедве. Не сделка века, но барыгам на заметку.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

1

(Причина редактирования: Дополнение)

Re: Куплено

В ходе поиска колес под трубки (как парадно-выходной-фотосессионный вариант) для своего СШ, купил эту синюю птичку целиком за 1500 гр.= $ 56. Задняя труба новая, передняя под замену. Куплено

Spoiler

Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено
Куплено







Здесь, наверное, должно быть написано что -то умное....

6

Re: Куплено

Куплено

70$ пара.

Diesel power

3

Re: Куплено

Eclipse, круто, мені ТL обійшлися дорожче.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Куплено

Eclipse, супер. Это одноразовая возможность или такое в Ваших краях постоянно встречается?

Everything's gonna be just fine!

Re: Куплено

Пока ещё есть пара 25-х. Но думаю у продавца ещё будут.

Diesel power

Re: Куплено

Барахолка возле Куренёвского рынка. Новая "семейка" — 25 грн, ключ для контргайки каретки — 40 грн. Может, и дороговато, но удобство второго ключа по сравению с тем же семейным я уже оценил.
Куплено

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19