Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Nie będę nic pisał, tylko  img/ay  img/thank

Dobra robota!

Pozdrawiam

1

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Вечерняя прогулка img/be
МежЭтажная кладовка 8.1/2

Добавлено: 24-07-2020 00:00:48

И сообщении 66 img/ag

2

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

А это на чём? img/hitry

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Это на дедушкином Аисте 111-331. 1988г. Велосипед на каждый день: прокатится по набережной на раене, съездить на природу, что-то перевезти... На нем все время что-то меняется , ни как не обретёт законченный вид. Фото нашол только такие. МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2

4

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

img/ay
img/ag А то смотрю — цвет рамы и вынос не соответствует ни одному из показанных Вами велосипедов img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Всем img/br  Собрал аптечку и комплект ключей на В-34. Может конечно что-то и не соответствует.
МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2 МежЭтажная кладовка 8.1/2

3

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Весьма близко img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

StaS 1986, Недавно раздобыл такую коробочку.Можно сказать спас,от превращения в мусор. img/bs

Куплю вилку на "рекорд"

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

toni73 Эти коробочки такие хрупкие, у меня когда-то такая упала и розсыпалась. Материал очень похож на каболит, может я и ошибаюсь

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Ага, только карболит. Старая пластмасса.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

С простор инета

МежЭтажная кладовка 8.1/2

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Какой-то тут диссонанс. Куда шестигранник? Если это дорожники, то зачем ключ под трещотку? А если скоростной, то зачем ключ для торпедо?  Может человек собрал все что было img/bn

1

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Без ключей. МежЭтажная кладовка 8.1/2
МежЭтажная кладовка 8.1/2

1

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Всем привет! Сезон для Спутника закончился неожиданно. Сегодня по дороге на работу муфлон на вазовском хламе не заметил меня и я оказался у него на капоте. В состоянии не совсем адекватно после увиденог велосипеда на асфальте чуть было не пустил руки в ход, но ограничелось все огромной кучей  матов и издевательство над дверями. Он начал рассказывать, что я должен был его пропустить и сам виноват img/am  Предложил писателя-философа. Размыслив по философски предложил потереть ним 5 точку и объяснил почему. В ответ я услышал. : "больше нет, вызывай полицию". После двух с половиной часов и четырёх наборов 102 — вот они. (Велосипед, пострадавших нет, зачем спешить?) Выслушав его и меня, один из патрульных отвёл водилу. Побеседовал с ним 30 секунд  зявилась нова дiйова особа-вчений, академiк.
Мы разошлись. Один из патрульных  сказал что тоже велосипедист и выдал фразу:"здесь все просто, спицами можно выровнять" img/as 

Что посоветуете с этим делать?
МежЭтажная кладовка 8.1/2

Хром на ободе идеальный, жалко расставатся img/ak. Хотелось бы исправить, попробуй найти сейчас такой, один раз видел в продаже пару. Раму не погнуло, но вилку наверное чуть да, вмзуально не заметил, а руль поварачивается сам

Re: МежЭтажная кладовка 8.1/2

Вытащить вилку и ровнять. Вытащить обод, вытащить спицы, всё ровнять, собирать и настраивать заново. Если нет во всём этом критических повреждений.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

3