Re: Крокоторговля в Вашем городе

murabel, ну блин... я вроде с каждой массовой совместной закупки выкладывал цены. И были они гораздо ниже.  Найду накладные выложу.

В крайнем случае ты знаешь мой номер куда звонить

Everything's gonna be just fine!

1

Re: Крокоторговля в Вашем городе

мурабель пишет:

1 грн/шт

фигасе у вас там цены  img/whipped у нас столько 10мм стоят  img/ai  велосипедные размеры по 45-80 коп.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

львів підшипник   ebearing.com.ua
сейчас сделал заказ шариков по 0,37 грн.   типа италия RGP.  как получу (если получу :—)))  ) расскажу, мож кто захочет взять на пробу.
и к разговору, где-то видел обсуждения применения вместо велосипедной цепи — промышленной.
так вот на том сайте и пром. цепи — разные

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

2

(11-01-2021 11:11:07 отредактировано Anastasia1992)

Re: Крокоторговля в Вашем городе

daap, нормальные шарики, по крайне мере дорожник ездит без проблем.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Anastasia1992,  сенкс, ато стремаюсь чета шо вышлют дробь какую-то.
а они оказуется уже проверены

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Крокоторговля в Вашем городе

daap, да, нормальный магазин, там и промподшипники продают в каретку, 35 и 40 мм.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Вроде раньше была схема размещения продавцов на Куреневке, сейчас она к сожалению не действует, а я за время карантина позабыл где кто img/bh может можна ее обновить
кстати

kisa пишет:

В разработке интернет-магазин  https://velodetali.com (пока не действует)

уже действует  img/ay

Рама без вилки деньги на ветер

1

Re: Крокоторговля в Вашем городе

img/bf

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Ада́м Казими́рович, Извините. img/off

Spoiler

Только вот полно ошибок (не опечаток, к примеру "Седла децкие") в названиях разделов/товаров. И одно описание точно не правильное, из того что точно знаю, в чешской втулке написано, что она под спицы 11G, хотя такие туда точно не влезут. Да и товаров к советским велосипедам там мало, к сожалению. Хотя вот цепь вижу Retez, написано что оригинал (может так же как и про 11G), но так ли это, покупал кто?

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Оригинал img/bs
Но сайт там — байстрюк img/ag . Лучше лично или по телефону.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

kisa пишет:

Приятный и интересный магазинчик по ул. Якира (Деревлянська), 21 (выехал в неизвестном направлении)   тел (097)477-10-47, (095)392-02-54 http://motovelomarket.com.ua

Выехал в направлении указанном на сайте, но с вело теметикой они завязали продают последнии остатки для нас интереса абсолютно никакого не представляют

Рама без вилки деньги на ветер

1

Re: Крокоторговля в Вашем городе

img/thank
Убрал его вообще.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Крокоторговля в Харькове- Центральный рынок (Благбаз)  среди железячников можно найти запчатсти на велосипеды ХВЗ, Конный рынок район площадь Защитников Украины есть один ларёк торгуют запчастями на велосипеды бывают на велосипеды ХВЗ, велосипедная площадка рынка Брабашово. Район ХТЗ- рынок среди железячников есть кто торгует запасными частями на велосипеды Харьковского завода. По выходным некоторые даже начинают торговать в пятницу в основном суббота воскресенье барахолка вдоль проспекта Александровского (Косиора) и Индустриального (Фрунзе).

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Baikerimg/thank  img/bf

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Тэкс, Самара в списке смотрю отсутствует. Непорядок. Исправляю:

Рынок "На птичке" aka "птичий рынок", есть несколько точек с разным велобарахлом, как советским, так и современным ширпотребом.
1. Если идти по центральному ряду, слева на ступеньках обычно сидит сборщик колёс. В целом дядька адекватный, но выбор запчастей у него невелик.
2. Если пройти чуть дальше, то так же слева будет пара контейнеров, где встречается всякое. Хозяин — Олег. Так вот у него много всего есть, но гнет цены. И на старые запчасти нужно договариваться чтобы привез, либо ехать к нему в гараж, предварительно так же договорившись.
3. Самое интересное. Там же на птичке, по выходным приезжает дедок (на урале с ящиком на багажнике img/ay ) откуда-то с Кинеля вроде или с Алексеевки. Раскладывается в рядах барахольщиков на автомобильном проезде. Цены адекватные (торпеда хвз 200р, например), с собой много не привозит, но по разговору понял, что нужно спрашивать.
4. Так же можно в выходные просто походить среди тех самых барахольщиков. Встречается всякое, но среди невелосипедных развалов — так что нужен острый глаз и много времени img/ag там покупал калиброванные шары 6, 5, 4 мм в масле например. Явно из старых запасов.

Других мест пока не нашел в нашем городе.

Жить километрами, а не квадратными метрами ©
Страву с велом использую редко

3