Re: Кунсткамера

Схоже на перепай. Створити таке зовсім не важко. Знаємо, плавали.

Я рухаюсь, значить я існую!

1

(25-08-2021 21:40:51 отредактировано DCorvus)

Re: Кунсткамера

За головной трубой "бамбук" виден. ЖВЗ.
---
Такие задние перья сделали раму несколько вальяжнее на педалирование, но и вертикальной мягкости добавили. Конечно, лучше б их поближе к подседельному узлу припаять.

Re: Кунсткамера

Євгеній76, да, там если поближе посмотреть, то видно, что внутренняя перемычка приварена. А верхняя труба к рулевому стакану и подседелу через фитинговый узел укреплена. Задний треугольник чудной, а болт зажимной оказался выше, словно оттуда отрезали и опустили ниже

Кунсткамера

Кунсткамера

Re: Кунсткамера

img/ag Да видно же Десну-переварок.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

Кунсткамера
Свежак,5 мин.выдержки)
Треш,без регистрации и смс)

Куплю вилку на "рекорд"

1

Re: Кунсткамера

И еще чудо, на этот раз Агиос Николаос...
Кунсткамера
Кунсткамера
Кунсткамера
Кунсткамера
Кунсткамера Кунсткамера

2

Re: Кунсткамера

Кунсткамера
немного необычно,

1

Re: Кунсткамера

vis3641, назвіть більше ніж незвично. Не зрозуміло де ремінь? Бо для цепу немає сенсу городити цю конструкцію.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Кунсткамера

Как раз вроде для того, чтобы цепь не била по перу.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Кунсткамера

предположу что ремень был вначале. потом всё изменилось .... img/ag

1

Re: Кунсткамера

tork, на раме читается название производителя — DBS, глянул в сети из любопытства про модель Kilimanjaro. Изначально с цепью. Подобные, ассиметричные по высоте крепления нижние перья, использовались на редких рамах фэт-байков для уменьшения Q-фактора до приемлемого размера.

Re: Кунсткамера

img/ag Да посмотрите на ту раму. Чтобы "подогнать" трубы — их просто плющат и приваривают. Дешёвая дешёвка, для ремня шкивы дороже стОят, чем этот вилисапед img/ag .

Просто завлекалочка. Возможно, оно позиционировалось — сейчас всё позиционируют img/ap .
Достойная кунсткамеры поделка.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

Кунсткамера

1

Re: Кунсткамера

Самопал? Уж больно криво просверлено.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Кунсткамера

DVDshnik, да, это Украина

Добавлено: 02-09-2021 14:44:03

Кунсткамера