Re: Старая дамка — Diamant

Шины есть они дорожные и черного цвета,  цветных шин не будет, чем меньше потребляешь, тем легче планете и они придают гламурность, а зачем она старой дамке. Здесь будет хром,  полированный алюминий на ободах и  ручке ПВЗ и переднем тормозе ХВЗ, который даст хорошую модуляцию, всё, включая шины из 20-го века.

Добавлено: 21-10-2021 02:02:23

Я не знаю, что такое полированнй Ашан, и сама мысль ставить что-то современное на этот велосипед коробит меня.

Re: Старая дамка — Diamant

ekimg/off 

Spoiler
ek пишет:

Я не знаю, что такое полированнй Ашан

сленг это у меня такой  img/ab ,  общество  думаю     догадались о чем я ...

Spoiler
ek пишет:

Здесь будет хром,  полированный алюминий на ободах и  ручке ПВЗ и переднем тормозе ХВЗ, который даст хорошую модуляцию

как то немного многовато   из  обьеденения  солянки и россола   img/ab   
но иногда (редко ) получаются  варианты  —   нам интересно и мы следим  искренне  желая вам  успехов .

только освоение нового продлевает нам жизнь

Re: Старая дамка — Diamant

На хромированной полированной "чайке", передний клещевой тормоз будет работать плохо.

Тут рич какой-то нереальный. Думаю, тормоз был типа "башмак", а может и стременной.
Ну и да, ТАКАЯ рама просит чайки, которые чайки, конечно, нужно поискать.

Re: Старая дамка — Diamant

DCorvus, стремена на немцев не ставили

1

Re: Старая дамка — Diamant

Я покрасил порошком алюминиевые обода, оставив спереди дорожку тормоза. И ретролук и лёгкие и тормозят отлично.
Башмак это стильно, но только посуху работает. И с этим рулём не факт что рычаг удастся по форме подобрать.

Spoiler

Если решитесь на башмак могу уступить

Женские сёдла без кипятильников. Или с укороченным.
Широкие алюминиевые обода шли на дорожники из 80х.

1

Re: Старая дамка — Diamant

Всем спасибо за интерес и советы, особенно illiberg30.  Дорожку и на заднем ободе хочу оставить, чтобы смотрелись одинаково. Да женские без кипятильников, спасибо, что обратили внимание, надо обдумать, пока главный тестер я, дочь ещё мала.

Re: Старая дамка — Diamant

Сделал себе подарок -- положил под ёлку. Родное крыло на Диамант. Больше себя не баловал.

Старая дамка — Diamant

5