Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Уважаемые коллеги, напоминаю, что очередное заседание Клуба состоится в эту пятницу, 18 февраля, в гриль-баре «Пробка» по адресу: ул. Мясницкая, 24/7, стр. 1
Жду вас там с 18-00.
Столик заказан на мое имя.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

1

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Будду, ага.

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Diesel power

2

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Наш столик на первом этаже в конце зала img/az

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Благодарю всех участников сегодняшней встречи!  img/thank Душевно пообщались в тесном кругу  img/friends  img/ay

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Добрый день!
Планируется ли на Московском Велофестивале 21.05.2022 совместный заезд на велосипедах ХВЗ?

Прошлым летом сам восстановил старый отцовский ХВЗ "Спутник" 1968 года, в том числе и благодаря информации с этого форума. 21 мая собираюсь на нём на Велофестиваль, если будет совместный заезд на таких велосипедах, я бы с удовольствием присоединился.

Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени. Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

1

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Postoron.77, Город свой в профиле при регистрации дважды просили внятно указать.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Postoron.77, здравствуйте, коллега.
Прошу Вас завершить регистрацию, добавив в свой профиль своё имя и название места жительства — на нашем форуме так принято.
По существу заданного вопроса:
Благодарю Вас за информацию об этом велофестивале — не отслеживаю специально.  img/bk Организованного участия нашего Клуба не планируется, так как Клуб неформальный  img/af 
Если кто-нибудь из московских коллег захочет прокатиться в огромной толпе  img/ap , велкам! Лично я накатался  img/bl
А вот покататься и пообщаться тесной компанией единомышленников — это можно. Но пока не ясно — когда.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

1

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Veksha, kisa, прошу прощения img/ab Указал имя и город в профиле.

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Ничего не мешает в этот день прокатиться другим, относительно парада, маршрутом.

Ну или пора уже покатушку организовать, в городе или загородную.

Diesel power

3

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Уважаемые коллеги, скоро станет тепло!
Предлагаю обсудить маршруты совместной городской велопрогулки на следующей неделе. А потом катнуть, открыть сезон, так сказать!  img/be  img/be  img/be  img/be  img/be
Моё предложение проверено временем: сбор у Москва-сити и по набережным до Коломенского, с остановкой на пикник у Новодевичьего. Время старта — воскресенье 29 мая в 12-00.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Похоже на правду.

Альтернативой могу предложить покатушки по Битцевскому лесу с пикником. Есть варианты от асфальтовых дорожек до синглтреков.

Diesel power

1

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Вроде как и погоду обещают подогнать более-менее.

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Всеми руками ЗА.
Постараюсь поучаствовать в любом варианте.

1

Re: Крокодиловодства Клуб Московский Семигранной Гайки имени.

Кондратий пишет:

Постараюсь поучаствовать в любом варианте.

Лучше в обоих сразу жэж!  img/ag

«Зелёная Леди» • ЗИФ В-21В (1969 г.) | «Лисапетка» • ХВЗ В-555 (1971 г.)
«Чёрный Грач» • ХВЗ В-120 (1961 г.) | «Безымянный» • ХВЗ В-39 (1971 г.)