Re: Крокоторговля в Вашем городе

img/thank  img/bf

Добавлено: 28-06-2022 11:32:37

img/ag Да, при попытке дополнить первый пост, получил такое :
Крокоторговля в Вашем городе

Однако img/bj Понаписывали магазинов столько, что в движок форума не лезет img/bj

Так что в секции "Самара"  пришлось просто дать ссылку на пост коллеги y4po4mak. И теперь в дальнейшем так и придётся делать img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Дополню по Москве, если еще не было:  барахолка в Сходне, называется "Ярмарка Левша". Работает по выходным, причем по утрам:  в 12 там уже народ сворачиваться начинает. Есть две конкретно велосипедные точки, ну и просто на рядах случайного деталья наловить можно. Цены барахольные, ассортимент непредсказуемый img/ab.

Ибу ибуди — дадао муди!

1

img/thank  img/bf

Мой гараж

Вроде бы не было тут такого.
Большой выбор крепежа (латунь, нерж, медь). В том числе всевозможные шайбы, заклёпки, колпачковые гайки, барашковые гайки и прочее. Цены приемлемы в сравнении с тем, что находил в РФ. Возможны заказы не в промышленных масштабах.

Жить километрами, а не квадратными метрами ©

1

y4po4mak, це магазин що має офлайн-адресу конкретно в вашому місті? Якщо ні, то перечитайте перші сторінки форуму. Реклама інтернет-магазинів в більшості випадків не вітається.

1

Тоже правда.

Мой гараж

bellissima, к сожалению, в моем городе физические отделения этого магазина отсутствуют. Судя по адресам магазинов, они есть в нескольких городах европейской части России, но больше всех повезло Питеру как всегда img/ap там их 15 штук.

Spoiler

Ссылки на интернет-магазины тоже могут быть полезны. Например, в начальных постах есть Миал-М — благодаря этому удалось заказать оттуда шарики для подшипников, не особо мучаясь поисками

Не, устраивать здесь благотворительность для гуглоинвалидов — это лишнее. Тема задумывалась о физических местах, не сильно имеющих представительства в интернете. Для кроководов — т.е. людей, которые хотят странного. ж

Мой гараж

как скажете  img/bs  но ассортимент там и правда интересный для наших целей

img/off

Spoiler

В моем городе он есть. Именно в нем нашел шайбы м2 нерж. Упоминал его в своей теме, без ссылок. Действительно хороший магаз для наших целей)