Re: Крокоторговля в Вашем городе

img/thank  img/bf

Добавлено: 28-06-2022 11:32:37

img/ag Да, при попытке дополнить первый пост, получил такое :
Крокоторговля в Вашем городе

Однако img/bj Понаписывали магазинов столько, что в движок форума не лезет img/bj

Так что в секции "Самара"  пришлось просто дать ссылку на пост коллеги y4po4mak. И теперь в дальнейшем так и придётся делать img/bk

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Дополню по Москве, если еще не было:  барахолка в Сходне, называется "Ярмарка Левша". Работает по выходным, причем по утрам:  в 12 там уже народ сворачиваться начинает. Есть две конкретно велосипедные точки, ну и просто на рядах случайного деталья наловить можно. Цены барахольные, ассортимент непредсказуемый img/ab.

Ибу ибуди — дадао муди!

1

Re: Крокоторговля в Вашем городе

img/thank  img/bf

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Устраивать здесь благотворительность для гуглоинвалидов — это лишнее. Тема задумывалась о физических местах, не сильно имеющих представительства в интернете . Для кроководов — т.е. людей, которые хотят странного от торговли.
Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Цепь дорожного велосипеда ПР-12,7-9 Даугавпилского производства можно приобрести метражом в ПРОМКО (Промышленные цепи). Екатеринбург, пер. Встречный 4. Тел. 385-00-43/45.

3

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Всем привет!

Строю свой первый крокодил, о чем позже заведу отдельную ооооооочень большую тему. Пока поделюсь полезной инфой:

г. Абакан (вообще агломирация из трёх городов Абакан-Минусинск-Черногорск, которые практически срослись друг с другом, ну местные в курсе).

С запчастями на советские, старые европейские велики — совсем швах, во ВСЕХ магазинах только китайский китай, по цене х3-х10(!), если в интернет магазинах тоже самое заказать, даже с учетом доставки. Но в итоге вспомнил-нашел два контакта, оба в городе Минусинске, но нам доехать не проблема (25 минут езды из центра Абакана).

1. Ваня, 89233939973. Познакомился с ним, когда искал кто в нашем городе мотоциклетные колеса может отбалансировать. Он держит веломастерскую, а заодно востанавливает и колекционирует европейские велосипеды 70х-80х-90х, есть соответствующие заготовки для покупки, есть европейские б/у детали, что в нашем регионе вообще эксклюзив. Цены на уровне, как в интернете подобное заказывать,  с московских-калининградских разборок, но в наличии. Ну и он не против поменяться, если что есть на обмен (я например ненужные мне переклюки деоровские выменял на седло брукс), так что по велотеме в том числе и ашаноподобное, если есть что ценного — можно использовать как обменый фонд с ним.

2. Евгений, +79235569500. Занимается вывозом строительного мусора, я его вызывал себе на стройку и пока с ним грузили его Камаз разговорились, на почве реставрации, я ему про свои мото-проекты рассказал, он про велосипеды. Тогда мне это было не интересно, а сейчас вспомнил об этом, хорошо контакт сохранил — обратился по теме. Он колекционирует велосипеды СССР, свою колекцию пополняет исключительно следующим образом: объезжает все металоприемки вокруги, и выкупает всё по велотематики СССР, что-то в колекцию, что-то для ремонта, что-то перепродает на авито. В общем, в плане запчастей для советского велопрома — есть всё, есть из чего выбрать. Цена процентов на 10-20% выше, чем в металоприемке выкупать (пока объезжать-искать будеш, на бензин точно больше потратиш), это на рядовое, но есть и у него всякие эксклюзивы, типа редких рам 30-40х годов, за них по 1-3тр просит, хотя выкупил явно дешевле))

Вдруг кто из наших краев будет, думаю эта инфа пригодится, в инете такого ненагуглиш, я то случайно совершено эти контакты получил, сейчас очень выручает.

2

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Годно, спасибо!

Diesel power

Re: Крокоторговля в Вашем городе

Доброго дня, уважаемые коллеги. На проспекте Обуховской обороны, 77 есть небольшой магазин авто и велозапчастей. Часто бывают шарики 6,0 мм и спицы 292-295 мм.
Рабочие дни — кроме понедельника и воскресенья. Вторник — пятница с 11 до 19, суббота — до 17 часов.