Тема: Кама типа "BIKE FRIDAY"

Кама типа "BIKE FRIDAY" Кама типа "BIKE FRIDAY" cj,hf

Собрал себе такой городской вел.Сзади туристовский пятерик 14-16-18-20-22.Тормоза ХВЗ с центральной тягой.Обода родные.Руль гнул закос под бромтон.посадка неплохая.

Re: Кама типа "BIKE FRIDAY"

Добро пожаловать в стаю img/kefir
Только в стае положено город в профиле указать img/aw — бомжей здесь не признают.

Так норм, только передачи посмешили. При обычной скорости велосипеда 15 км/ч — это круто, на каждые 3 км/ч иметь свою передачу. Обороты можно вообще никогда не менять img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кама типа "BIKE FRIDAY"

В теме я давно http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&a … ;start=135 .
На нем уже сынок ездит. У меня было несколько наборов звезд, и втулок, думал соберу с 13Т, а когда заспицевал, получил болт. Разные версии хвз, так и получился такой набор.
В планах притулить пятилупку на 51Т, тогда будет нормально.

(17-06-2022 18:08:00 отредактировано Dread)

Re: Кама типа "BIKE FRIDAY"

kisa пишет:

, на каждые 3 км/ч иметь свою передачу

Многие так ездят img/hitry  Мой коллега по кибенету ездит на  img/bg  со строго постоянным каденсом и уверяет меня что пользует все 24 передачи чтобы этот каденс выдерживать. На вопрос зачем? отвечает что так оптимально для него и он так привык.

Re: Кама типа "BIKE FRIDAY"

Блин я 10 лет не ездил,вначале я думал сингл оставить. сначала торпедо стояло с 15 звездой, поставил 19 дофига, потом 16 ну так ксебе. Помница Киса говорил что с 15ой это типа квартальный ну я и пошел дальше. Нашел в сарае остатки туристов и решил собрать из того что было. Пока так.

1

Re: Кама типа "BIKE FRIDAY"

Ааа, то-то ник показался знакомым img/ag
img/br

Да ну, 20 колёса с пердачами — это вообще ха гранью.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кама типа "BIKE FRIDAY"

А кскже дахоны, бромтоны?

Re: Кама типа "BIKE FRIDAY"

fershal пишет:

дахоны, бромтоны

хорошие велосипеды для продажи))

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

1

Re: Кама типа "BIKE FRIDAY"

fershalimg/bj  ну а що, назви ж гарні, мелодійні.

Я рухаюсь, значить я існую!

1

Re: Кама типа "BIKE FRIDAY"

Собрал сынуле такой велКама типа "BIKE FRIDAY" Кама типа "BIKE FRIDAY"
а себе поставил пятилапку на 51 зубКама типа "BIKE FRIDAY" Кама типа "BIKE FRIDAY"

2

Re: Кама типа "BIKE FRIDAY"

Вилка бита.

Спешите, кажется.

Diesel power

1

Re: Кама типа "BIKE FRIDAY"

Судя по крайней фотке, чейнлайн даже для самой малой задней звезды неверный. Уж не говоря про звезды побольше размером.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.