Re: Выбор заготовки для крокодила.

VaultDweller согласен

kisa нигде не писал про не перебирать. Или сварка-покраска — тоже переборка?

Re: Выбор заготовки для крокодила.

Тогда зачем платить больше?
За 2000 сварка обязательна по-Вашему?  Я дешевле показал. Не варили.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Выбор заготовки для крокодила.

Наверное, правильнее всего курс соотносить по РРЦ великов Триала. Тему с удачными покупками я читал — под конец была мысль, не прикрыть ли её совсем с такими ценами

Re: Выбор заготовки для крокодила.

Это с такими покупателями, как Вы img/bj . Коллеги там начали хвастать своей платежеспособностью, отчего тем потеряла смысл и была закрыта.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Выбор заготовки для крокодила.

Altair, недавно из под носа увели 2 узких чайки старого туриста и 2 дорожных. Цена за все была в районе 600. Хром — жирный, а спицы все равно менять. Авито Питер. Так что смотреть надо в сторону не горбатой рамы и живого лкп. Всё остальное — обслуживается, спицы меняются, рама правится. Горбатое только даром брать. Оно гораздо дешевле обойдётся 13ти тыщ

1

(28-08-2022 19:38:56 отредактировано Grem Grin, причина: Дополнение)

Re: Выбор заготовки для крокодила.

Altair, .." но ехать очень не близко. " Покупайте  с отправкой по почте, и ехать не надо. Я например четыре самых интересных своих вела купил по почте, цена была от 900 гр., это 541-й 70-го года, сейчас катаюсь на нем, просто кайф, прекрасный аппарат. Да, тяжело оценить вел по фото, но можно. И потом, это же не автомобиль ...
https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 38&p=5

Здесь, наверное, должно быть написано что -то умное....

1

Re: Выбор заготовки для крокодила.

Grem Grin, я обе своих последние тачки за 2500 км по фото покупал. Вообще забот не знал ни с одной из них... А тут лисапед.. Кстати, в Питере  покупал..... в Питере как в Греции в том советском фильме "все есть"

Re: Выбор заготовки для крокодила.

Мужчины, заканчиваем этот диалог.

На все вопросы ответы дадены, остальное на форуме.

Не превращайте тему в болталку.

Это предупреждение.

Diesel power

6

Re: Выбор заготовки для крокодила.

https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 62#p238062

Всем спасибо за ответы.
Фикс для моего миропонимания, как то за  гранью добра и зла. Если я вообще правильно понимаю этот термин.
С заготовкой мне не повезло немного. Что посоветуете для села или дачных посёлков, где мало хорошего асфальта, и много грунтовок и раздолбайки. Вечерком в парке покатать или до речки 5-10 км в одну сторону прогулка, именно прогулка, а не тренировка для улучшения физ формы и всяческого зожа...

Re: Выбор заготовки для крокодила.

Дорожник.

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

2

Re: Выбор заготовки для крокодила.

Для начала прочесть книгу. Под пивко отлично заходит.

Дальше наступает просветление и ответы по ходят сами.

Удачи!

Diesel power

2

Re: Выбор заготовки для крокодила.

Odyssey, Eclipse, ++
https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=2147#p2147

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Выбор заготовки для крокодила.

День добрый.  Оригинальная ли это покраска?
Выбор заготовки для крокодила. Выбор заготовки для крокодила. Выбор заготовки для крокодила. Выбор заготовки для крокодила.

Re: Выбор заготовки для крокодила.

Polus, здравствуйте!
Очень похоже, что оригинальная.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Выбор заготовки для крокодила.

Спасибо.  Думаю взять его для использования и доводки, но не разбираюсь совсем. Есть ли какие-то очевидные недостатки видные по фото — неоригинальные части и т.п.?