Re: Куплено

Очень выгодные покупки! img/ay
Поздравляю! Вроде ничего особенного, но цены считай что просто даром.  img/thank
Много запчастей, которые можно использовать для других проэктов.

Re: Куплено

murabel, поздравляю  img/ay

А что такое широкие дорожные обода на первом велосипеде?

Что в них такого?

Re: Куплено

murabel , поздравляю с отличным приобретением . Я извиняюсь если слишком рано и не в тему , но если вдруг чайку будете продавать , стану в очередь . Давно такую ищу

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Куплено

И я похвастаюсь. Знакомый знакомого продавал седло, давно на него облизывался, но не мог по финансовым возможностям, за 50 убитых енотов. Созвонились, встретились, поторговались, забрал за 1250 грн. Комплектация: коробка, бумажки, ключ, седло, proofide (списывал с банки). Гайка натяжки кожи не крутилась, ключ с коробки не доставался. Имеются следы установки на рамке седла. По словам продавца откаталось один сезон. Куплено Куплено Куплено

Re: Куплено

Борода, ЖЫРР!Поздравляю! img/bi

Re: Куплено

GarryG, спасибо.

Re: Куплено

На алкобайк куплена вилка.

Куплено


Изначально была мысль поставить туда с Украины.  Но на ней нормально будет ездить резина не шире 28х1.75.

А в эту вилку влезет вплоть до 2.5"  img/rolleyes , но будет ездить 29х2.0 img/ab

Цена вопроса 75 грн.(2.77$)

Re: Куплено

искал сильно необходимое, нашел непонятно что и не сильно нужное

ручки Харьков с поздним корпусом без натяжителя — 50 грн. (не мог пройти мимо, испытываю к таким сильное влечение)
корпус передней втулки ХВЗ с высоким фланцем — 20 грн.
манетка на вынос — 40 грн (дорого, но пусть будет на обмен или как запчасть)

Куплено
Куплено

Everything's gonna be just fine!

Re: Куплено

Bob, в лс.

Re: Куплено

Bob, Кстати тормозные ручки не такие простые как кажутся, надпись на ручках, сами рычаги хитро штампованные. Это не частые.

Люблю велосипеды

Re: Куплено

Henk, то что ручки не простые и достаточно редкие — в курсе. Всегда по возможности стараюсь купить когда вижу. Они и изящные, и более крепкие (на сразу согнуться от усилий или ударов).  Просто эти ручки стоят на более поздних корпусах, в которых уже никакой эстетики. Благо корпусов с регулировками хватает.

Everything's gonna be just fine!

Re: Куплено

Bob, хм, видел очень похожие на нашем рынке. Если точно такие и недорого — забрать, пусть лежат?

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Куплено

Bobimg/ay
Ручки — это СЗ. Их лохам, бывает, парят по очень ржачным ценам.

Добавлено: 15-02-2018 18:16:53

murabelimg/ag одну нужно Артёму artem4ik19 уступить — я ему одну подарил, а второй у меня, оказывается нет, хотя обещал  img/ah

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

murabel,  спасибо, у нас они и чаще встречаются, и пересылка стоит нынче дорого (а дорого — не мой случай). Да и все рули уже обеспечены такими + два комплекта про запас.

Everything's gonna be just fine!

Re: Куплено

Прямые ручки хвз и 5 клинов (2 не ставленные, 1 на фото нет). Бесплатно. За стоимость доставки...4 бакса.... дорого. Но не мог у нас найти такие ручки....Куплено