Re: Крокодил в квартире

Henk,
Это потому, что нужно масляную плёнку оставлять. А у сабель её устье ножен иногда "слизывает".

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Крокодил в квартире

Крокодил в квартире Крокодил в квартире

Крокодил в квартире Крокодил в квартире

А вот это мне понравилось — как мысль на дачу. Хотя и в хате стильно. Как раз осенью бензопилу подарили img/rolleyes  img/ag
Крокодил в квартире

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодил в квартире

Костя, Идея с пеньком вполне интересная. Причём если на даче на участке есть пеньки размером побольше от спиленных деревьев, можно вообще напилить таких пазов в виде солнышка и поставить сразу много велосипедов.

Люблю велосипеды

Re: Крокодил в квартире

Henk, та ну нет, ветер вдруг дунет по этому велосипедному "солнышку" и прощай двойной низкий винтажный обод. Это для квартиры годится, максимум.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Крокодил в квартире

Ненене, с солнышком — отличная идея img/ay  Вопрос фиксации. Пазы должны быть разной ширины, чтоб любое колесо можно было вставить с некоторым натягом.

Да и не в степи такое делается, где прямо ветер гуляет, и с ног валит. У меня, например, участок от ветра прикрыт со всех сторон.

Мне не столько пенёк понравился, сколько эта щель точно под размер колеса, а из чего её делать — второстепенно. Но пенёк — отлично.
Вспомните велопарковки с дырищей под колесо фэтбайка. Вот там и вел нормально не стоит, и  колёса коцаются. Короче, на данный момент эту идею, с модификацией в виде серёгиного солнышка — хочу.

Добавлено: 24-01-2018 21:54:55

И крышу  img/ag https://ic.pics.livejournal.com/tov_tob … iginal.jpg
https://tov-tob.livejournal.com/123091.html

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодил в квартире

Вантовые крыши! Такие в Харькове реусов делал, например:
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Кінокон … »_(Харків)

Пью за ваши улыбки!

Re: Крокодил в квартире

У сына шоссейник просто в комнате у двери стоит , а у меня...хитро img/ab В нише за створками-купе встроенный шкаф во всю стену и в нём всё моё "барахло" (в комнате  совсем всего мало — ничего лишнего и легко делать уборку img/ab )
И велосипед стоит в этой нише за сдвижными створками , приехал — дал в коридоре рсатаять/стечь , помыл/протёр и отнёс в нишу , закрыл...и нет у меня никакого велосипеда img/abКрокодил в квартире Крокодил в квартире

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Крокодил в квартире

Valentinuth, да, хорошо img/ab

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодил в квартире

Не в квартире, но..
Крокодил в квартире

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодил в квартире

Крокодил в квартире

Re: Крокодил в квартире

Крокодил в квартире

Добавлено: 21-07-2018 23:40:18

kisa, а вариант с шинами дешев, сердит и бородатъ. Правильная парковка, на даче под навесом  img/bs

Скорость и азарт, не очень горькие слёзы и веселый смех, здоровье и веселое самочувствие, техническое творчество и туризм... Выбирайте на вкус!

Re: Крокодил в квартире

Ага. Только место никак не найду. Навесов мало, даже тех, которые ещё только в генплане. Для парковки нужен специальный. Куда его приткнуть — не понимаю. Он нужен где-то в глубине, чтоб с улицы не простреливался...Площадь у газона отнимать не хоочется. Думаю потихоньку.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодил в квартире

kisa пишет:

Площадь у газона отнимать не хоочется.

Тоді треба робити по-сінгапурськи — хмарочос. Павільйончик-альтанка, де велосипеди будуть висіти над головами  (чахлих серед нас нема, ще над собою підняти ровер можемо  img/ag ).

Re: Крокодил в квартире

img/bj Приедете в гости — Вашему велу выделю почётное место, самое верхнее img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокодил в квартире

Гачки для велосипеда, IKEA 1,99 Euro img/rolleyes

Крокодил в квартире Крокодил в квартире