Re: Куплено

Коробочка за 150 грн. Самовывоз. Куплено Куплено

Re: Куплено

Борода, красота!

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Куплено

За всё 90 грн. Ролики перекидки даже цепь не нюхали))), правда нет болта крепления к раме, но то таке. Туклипсы тоже новьё. Ремешки кожа. Самовывоз . Куплено Куплено КупленоКупленоКуплено

Re: Куплено

Жирненький приход, поздравляю. Я видал,хоть и дороже, детальки нулёвые из 80-х годов, а эти — не раньше начала 70-х  img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

murabel, kisa, спасибо, коллеги.

Re: Куплено

Съездил забрал седло по наводке https://krokovod.org/forum/viewtopic.ph … 032#p80032

Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено Куплено
    Шкура кож.гал.ф-ка. Москва

  Для Киевлян м.Левобережная пройти Укрбуд за Новусом напротив Галактики(бывш. молокозавод), въезд в гаражи возле развал-схождение 3D. Описываю так как есть еще разные запчасти, в основном к дорожникам все б/у. Сын с отцом перебирают хлам в гараже, дед когда-то чинил велосипеды. Сын чемпион Украины по треку и Европы по шоссе. После этих слов, и увидев мою заинтересованость, цены сразу вверх пошли. Есть две торпедо с масленками, одна с надписью ЗиФ(оценили в 250 грн за штуку), два подседела в неплохом состоянии в паре мест ржавчина проступила(сын захотел по 70 грн за штуку), оси к торпедо с конусами, педалям, чашки каретки и рулевой. Интересный ключ немецкий. Отец более лояльный к ценообразованию, на вопрос сколько за все — захотел 500 грн, сын не очень воспринял, сказал что можно и дороже продать. Сказали если до вечера денег найду, отдадут, а нет — будут выставлять по отдельности на олх.
  Мне так прям особо ничего больше не надо было. Поняв что включился счетчик жадности, дал 50 грн и ушел с седлом пока и оно не подорожало. Думаю пусть выставляют объявление, это как раз тот случай когда невидимая мохнатая лапа свободного рынка сможет все расставить по своим местам.
  Кому интересно можно понаблюдать за продавцом.

Re: Куплено

Я так зрозумів, нічого унікального. Все було добре, поки ціни були лояльні, зі збільшенням ціни продаватися буде роками.

А сідло добре  img/ay

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Куплено

Взял на донорские комплектухи (колесо, крылья). Возможо в будущем будет жить. За все про всё — 200 грн.

Spoiler

Куплено Куплено Куплено
Куплено

Re: Куплено

Jihad,
Хорошая рама, есть есть внутренний антикор железным суриком — то это 153-411, хотя по комплектующим скорее нет.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Куплено

Riverdale, продавался как Спутник  img/bk

Re: Куплено

img/ay Отличное приобретение.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Куплено

Jihad,
Ну раз "Спутник" то 153-414, они иногда дико кривые бывают, у двух попавших мне в руки были проблемы с геометрией. У одного задние стойки несимметрично припаяны, у другого нижние перья разной  длины, да ещё "дропы" в вилку спереди криво впаяны img/ag

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Куплено

Крылья  img/ay

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Куплено

Куплено не совсем интересное. Но полезное  img/ab

Возможно кто-то помнит как у меня шарик сломал в одном месте стакан втулки. И больше года лежали внутренности пока не появился в продаже отдельно стакан.

Купил за 35 грн. (1.25$).

Теперь соберу комплектное колесо  img/bf

Куплено

Re: Куплено

Пример хозяйственности   img/ag

За очень привлекательные 160 грн  (около 6$) купил про запас переднюю втулку фэта на болтах.

Куплено


Деньги смешные,  такие продают по 600 гривен.  Пусть будет, может соберу еще одно колесо какого-то экзотического размера (типа 29х3.0), или продам  img/rolleyes