Re: Кунсткамера

И что?
Типичный ночной кошмар. Ужас, летящий на крыльях ночи. Халатик вот к месту подобран. img/ag

Re: Кунсткамера

Кунсткамера

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Кунсткамера

Це шо?

Re: Кунсткамера

Це седло с ароматизацией  img/ag

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Кунсткамера

DVDshnik пишет:

Це седло

Для горобця, ну максимум для шпака  img/bk

Re: Кунсткамера

Кунсткамера

Re: Кунсткамера

Кунсткамера

Re: Кунсткамера

Свят-свят-свят
Протез img/ap

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

Напомнило приспособы на ногах у Фореста Гампа img/ai

Re: Кунсткамера

img/ai  img/ppc
LjAlex, і як Ви тепер спати будете без нічних кошмарів?  img/ag

Re: Кунсткамера

Может без усиления развалилось. Жаль

Re: Кунсткамера

LjAlex, і як Ви тепер спати будете без нічних кошмарів?

Вообще не сплю

Spoiler

Кунсткамера

Кунсткамера

Re: Кунсткамера

LjAlex пишет:

Вообще не сплю

А так?

Кунсткамера

Spoiler

Кунсткамера

img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Кунсткамера

Стив Бауэр img/ab
Вилка Rockshox — в первой половине 90-х амовилки относительно часто использовалась для булыги. Если память не изменяет, победитель Париж-Рубе 1993 года ехал как раз с аммортом. Андрей Чмиль в 1994-м — аналогично.
Этот "лимузин" имеет угол наклона подседельной трубы в 60 градусов и 185-мм шатуны.
Читал, что в 1993-м Бауэр на вот этом был 44-м на Гент-Вевельгем и 23-м на Париж-Рубэ. Причем, это на тот момент был эксперимент — Бауэр, который был без контракта, согласился тестировать аппарат по специальному соглашению с командой Motorola — вел был разработан Richard Dejonkeheere — братом тогдашнего механика Motorola. Эксперимент закончился на первой неделе Джиро — из-за плохой управляемости (колесная база — 1092 мм)

Cycling is like church — many attend, but few understand

Re: Кунсткамера

img/bs Да, тачка заточена под брусчатку. Несмотря на явный неуспех в гонках, чем-то ж они думали? И если думали правильным местом, если конструкторы хотябы частично угадали, то может быть и интересный вывод и для нас.
Например, что рама старого классического Минска с его углами несколько лучше подойдёт к брусчатке, чем рама Украины img/rolleyes

Добавлено: 07-12-2018 11:41:31

Кстати, я в этих материях соображаю постольку-поскольку, но мне кажется, неуспех связан с тем, что они исключили руки из работы. Что реакцию ног парирует только вес туловища и смешная спинка сидухи, и гонщик почти не может помочь этому руками.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.