Re: Вопросы и ответы 2019

Коллеги, в данный момент померять не могу, может кто-то подсказать рич на туристе?

Прошлый раз помните? Все приходит с опытом.

Re: Вопросы и ответы 2019

NightWolF, коллега, вот тут коллеги собрали данные по вопросу. Возможно, будет полезно.

Cycling is like church — many attend, but few understand

Re: Вопросы и ответы 2019

Торвальдсimg/thank

Прошлый раз помните? Все приходит с опытом.

Re: Вопросы и ответы 2019

Торвальдс, спасибо.

Re: Вопросы и ответы 2019

LjAlex пишет:

а можно подробней?
А в чем проблема взять раму ХВЗ и обвешать ее запчастями с которыми нет проблем?

если обвешать хвз раму современными деталями то это обойдется дороже чем купить средний шоссер на ходу. мне нужен максимально бюджетный надежный вариант но не на насыпных шариках в каретке.

в последнее время часто стали у нас шоссейные б/у велики завозить из европы и можно что то подобрать.

Спасибо всем за отзывы.

Re: Вопросы и ответы 2019

Являюсь обладателем вот таких вот замечательных втулок
Вопросы и ответы 2019

Для полного счастья не хватает эксцентриков
Подойдут как родные так и импортные? Каким отдать предпочтение и где можно найти напр. в Киеве?
Спасибо

Re: Вопросы и ответы 2019

Jihad, знайомі, замовив і собі парочку.
Екцентрики любі, на вибір. Тільки дивитися довжину на зад, бо сучасні втулки під 130-135 розраховані. З передом взагалі питань немає

Я рухаюсь, значить я існую!

(11-01-2019 14:51:44 отредактировано Пафнутий)

Re: Вопросы и ответы 2019

Я тоже такими прибарахлился, с оськами даже, но без фиксирующей шайбы. Теперь думаю, где найти такие шайбы, чтоб не 1000 штук одним пакетом, а всего десяток. Последний магазин "Металвиз" под новый год в Запорожье закрыли на переучет и по моему, он уже не откроется.

Re: Вопросы и ответы 2019

Пафнутий, все магазины металвиз были закрыты на переучет до 9 января включительно. Сам так нарвался

Everything's gonna be just fine!

Re: Вопросы и ответы 2019

Bob,
У нас до 14 января. Ладно, подождем.

Re: Вопросы и ответы 2019

Я снова в исканиях
Посоветуйте систему (звезда+шатуны) под квадрат от 48 зубцов на синглспид олимпийку
Самый дешевый prowheel не подходит, я не понимаю как такое крепление шатуна может быть надёжным.

Изначально остановился на вот таком варианте
Вопросы и ответы 2019

Подкупила и цена, но только сейчас понял что с доставкой будет в два раза дороже, а бесплатной доставки по таким звёздам нет.
В итоге это обойдётся в ~600 грн

Нашёл предложение вот такое, цена 500 грн. 49 зубьев, пробег не более 100 км
Вопросы и ответы 2019 Вопросы и ответы 2019

Насколько это скромно и уместно на такой велосипеде как моя олимпийка?

Эксцентрики искал — либо ноунейм китай, который с доставкой выйдет минимум 80 грн.\шт., либо вот такой вариант за 100 грн\шт (shimano deore)
Вопросы и ответы 2019
Что скажете?

Re: Вопросы и ответы 2019

Jihad, самий дешевий провіл це який? Просто на тих дешевих, що я бачив, воно зроблено звісно дешево, але питань по надійності не було. Сінлові провіли можна у нас подивитися, той же майстервело непогану пропозицію має. Іван он лише таки і визнає.

По ексцентрикам на куреньовка плаза. Швидше і дешевше.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Вопросы и ответы 2019

Jihad,
Я на Али такую звезду брал, год назад дешевле было,  сейчас с доставкой 700 -750грн.

Re: Вопросы и ответы 2019

Пафнутий, вот и я о том же(
Евгений76, самый дешевый провил — с вот таким типом крепления
Вопросы и ответы 2019
И это не только провила касается.

Ух, у вас выбор то побольше нашего. Vive и Solid хороши
Ну вот Solid на 48 — 771грн.

А как Вам всё таки та что в объявлении на 49? На мой совсем не катит?))

Re: Вопросы и ответы 2019

Jihad, для початку тому власнику б рахувати навчитися  img/bj  там навіть по зубам видно, що їх парна кількість. Вангую 48. По стану там пробіг дійсно не великий. Якщо чорний колір не подобається, можна заполірувати. В цілому не погана пропозиція.

З.І. такі дешеві провіли ставив на турист. Там все надійно.

Я рухаюсь, значить я існую!