Re: Ретро гараж

Так и на МВЗ В-16 тоже оказывается прорези есть.

Куплю ранний "телескоп"

Re: Ретро гараж

Если на Дукса определить эти обода ? Покрасить ? В черный ? В хаки ? Что скажет Стая ?Ретро гараж

Re: Ретро гараж

Хорошая шутка, смешная.

Diesel power

2

Re: Ретро гараж

Eclipse, какие искать, подскажите пожалуйста img/bs

Re: Ретро гараж

Они одинарные, железные

Добавлено: 07-05-2022 13:48:59

На 26

Re: Ретро гараж

А ,,чайки,, металлические на 26, существуют ? На чем применяются ?

Re: Ретро гараж

Бобков Роман, хвз в-22, лвз в -22

Добавлено: 07-05-2022 10:27:28

Вы бы списались с обладателем такого же Дукса, Вам в начале темы называли его. Он бы Вам может какие то подробные фото скинул, может быть. С наскока вряд ли получится взять и отреставрировать. Тут бывает не допроситься имеющееся в наличии какие то размеры указать. А на такую редкость или везение или упорство

Куплю ранний "телескоп"

Re: Ретро гараж

По-моему, коллега Бобков Роман не до конца осознал.
Такая реставрация занимает годы. В основном — на поиск оригинальных деталей. Лучше ничего не трогать, в конце концов.
В таком виде такой экспонат тоже может быть украшением неслабых коллекций.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Ретро гараж

Константин, поддерживаю! И не факт что получится довести до конца. Но главное не пороть горячку.

Куплю ранний "телескоп"

1

Re: Ретро гараж

Почти все эти экспонаты менее редки , чем Дукс боевой. Причём, ВСЕ они новее.  И их не стесняются показывать на престижных выставках в состоянии, как есть. Некоторые реставрируют, показывая год от года чуть большую готовность, но часто принимают решение не реставрировать. Особенно — когда на экспонате нет колхоза.

Spoiler

Ретро гараж Ретро гараж Ретро гараж Ретро гараж



Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Ретро гараж

Це не той варіант, щоб щось ставити, бо їздити хочеться. Для цього існують інші рами.
Це взагалі чудо, що цей фрейм дожив до наших днів, враховуючи його вік 100+ років.

Я рухаюсь, значить я існую!

3

Re: Ретро гараж

Да, действительно, была мысля поставить на ход, а в процессе пробовать искать оригиналы, но... пока помою и на стенку, напишу Мятиеву, видно будет, на самом деле штука редкая, можно сказать наследие, Спасибо что остудили, сами понимаете, мысли опережают друг друга, а испортить нельзя... Спасибо

4

Re: Ретро гараж

Бобков Роман, поставить на ход и реставрация--это очень разное. лепить ездящего крокодила из ТАКОЙ заготовки... ну это почти преступление. это как товарищ сухов ковры на хознужды гарема из музея разрешил брать--только самые старые.1411 века...

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

6

Re: Ретро гараж

Бобков Роман, как вы думаете, почему колизей никак  не заштукатурят и из газосиликата недостающее не достроят img/ag

внук слесаря, сын токаря, умею паять и слегка программист.

2

Re: Ретро гараж

Потеряли чертежи, и лениво как то. И так посетителей хватает, а после ремонта могут так начать валить толпами, что не успевать с билетами будут)) элементарно же img/bj

Куплю ранний "телескоп"

1