Re: Втулки тормозные. Торпедо, червячные и др.

trempel, бывают современные китайские червячки под 32 спицы

1

Здравствуйте. Тут задавал вопросы про размеры торнадо, но сообщение удалили за аватор стоковый, но в теме все ответы нашел. Получилось так Втулки тормозные. Торпедо, червячные и др.    Втулки тормозные. Торпедо, червячные и др. , В принципи нормальный вариант - накат должен быть лучше, мягкость останется взачет родной покрышки. К тому же все подошло  с купленного переднего колеса в сборе. Прошу не пинать так как есть такой стоковый, берегу, Втулки тормозные. Торпедо, червячные и др.

rorri, Вы уже не лола, но ещё бомж. Город в профиле указать Вас сколько раз просили?
Что в Вашем посте относится к этой теме, кроме того, что Вы всё в ней нашли?

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

А теперь по теме, втулка ХВЗ изначально стояла на велосипеде типа арленок , только что нашел    Свердловского и Атигского заводов https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=66

от него только осталась большая звезда, а шильдики только щас узнал, спустя 30 лет)))

kisa пишет:

то в Вашем посте относится к этой теме, кроме того, что Вы всё в ней нашли?

то что на эту втулку можно спицевать в три креста без проблем двойной обод, + длина спиц подошла. (достаточно купить переднее колесо в сборе (заднее колесо в сборе дороже, не пробовал)

Переднее колесо в сборе на 36 спиц найти проще  и дешевле, чем просто обод  и спицы нужной длины.   У себя в городе не нашел одинарных ободов вообще!

Вопросы, какими спицами, как и что спицевать, обсуждаются в другой, соответствующей теме.  Предлагаю Вам найти её самостоятельно.
Вообще, настоятельно рекомендую внимательно ознакомиться с форумом прежде, чем так много писать. По-хорошему, ВСЕ Ваши вчерашние посты засоряют форум, и подобная болтовня подлежит удалению, чистоты ради. А когда автор не угомонится - принимаются и более жёсткие меры. Подозреваю, Вам нужно быть готовым к этому.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.