Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

img/ag Ну в сельпо у нас та же фигня. Но есть, например, алюминиевые глаголы,  или б/у.
Таких рам, подозреваю, в сельпо тоже нет, но где-то  ж Вы их берёте  img/bt
Кстати, самые правильные из железных этих узлов приходят как раз со стартонами и с туристами 70-х. И на ОБОИХ этих рамах такие были с завода.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

Открыл сегодня сезон! Прокатились с сыном по нашему маршруту. Мечта детства или кризис среднего возраста

Добавлено: 14-04-2018 23:29:48

Мечта детства или кризис среднего возраста

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

завершил можно сказать в555  Мечта детства или кризис среднего возраста Мечта детства или кризис среднего возраста Мечта детства или кризис среднего возраста

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

Здається мені, що у Вас і особливо у Вашого сина виноси руля занадто довгі — при хваті за слони посадка виходить дуже витягнута. Не пробували коротший винос ставити?

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

CustoмBicyclь, когда делал макет, ставил вынос туринговый с али, показалось что близко, но правда не ездил (зимой у нас сугробы,) да и в одной из групп ВК (велосипедной тематикой ) заплевали за этот вынос       
Мечта детства или кризис среднего возраста   Мечта детства или кризис среднего возраста
позже поставлю туринговый попробую, но а так дискамфорта с хватом за слоны не испытаваю

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

pe4nik пишет:

в одной из групп ВК

img/ai  Відколи Ви орієнтуєтесь на дописи у ВК, а не на власні відчуття?!

Spoiler

У соцмережах в технічних темах більшість дописувачів недосвідчені новачки зангажовані маркетингом  img/bk

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

img/bf

(Чёрные подседельные хомуты меня по-прежнему злят  img/ae )

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

(01-05-2018 21:58:00 отредактировано pe4nik)

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

Мечта детства или кризис среднего возраста  Мечта детства или кризис среднего возраста Мечта детства или кризис среднего возраста   
К сезону успел завершить проект " Экспериментальный", с  виду только кажется что над велосипедом мало поработал, но на самом деле была произведена большая работа, рама была пропелером, равнял с помощью тисков и лома  и всего семейства для баласта стояли на верстаке, а так же выровнил горизонтальную трубу, у вилки было криво просверлено отверстие под тормоз, пришлось расширить и отцентровать  отверстия и вставить трубку подходящего диаметра,

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

Тросы провести с обратной стороны ручек img/wd

Diesel power

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

pe4nik, Классный вид.
Eclipse, ага

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

pe4nik пишет:

успел завершить проект " Экспериментальный"

pe4nik, он на трубках?

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

LjAlex, Да на трубках, извените только сейчас увидел ваше сообщение,
Завершил еще один проект Спутник В-39 1977года выпуска, он был долгий, сначало искал руль стальной, потом долго ждал ручки  тормозные с Китая, получился действительно планер, на нем можно ехать бесконечно,
Мечта детства или кризис среднего возраста Мечта детства или кризис среднего возраста Мечта детства или кризис среднего возраста Мечта детства или кризис среднего возраста

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

img/ay классИк. Шины — Мишлен Ворд тур?

Добавлено: 23-06-2018 12:55:18

img/ag Пора фон для фоток менять с этого красного профнастила

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

kisa,да шины Мишлен Ворд Тур

Re: Мечта детства или кризис среднего возраста

kisa пишет:

Пора фон для фоток менять с этого красного профнастила

Поменял фон, вчера доехал до Кумертауского угольного разреза вернее то что от него осталось, постепенно заполняется водой, здесь начинал свою трудовую деятельность на практике в техникуме путейцем
Мечта детства или кризис среднего возраста