Re: ПВЗ-10в по колхозному
Колхозник, вы что угол наклона колёса осью в дропах корректируете?
Это не правильно ось должна лежать в дропах без зазоров.
|
Крокодиловодство 2.0 |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Кроковод → Частные темы. Только велосипеды. → ПВЗ-10в по колхозному
Колхозник, вы что угол наклона колёса осью в дропах корректируете?
Это не правильно ось должна лежать в дропах без зазоров.
tork, Да.. Пришлось. Иначе очень маленький зазор был между покрышкой и вилкой.
А сейчас накинул стальное колесо так там уже все ровно . И увод пропал .
Кроковод → Частные темы. Только велосипеды. → ПВЗ-10в по колхозному