Re: ПВЗ-10в по колхозному

Колхозник,  вы что угол наклона колёса осью в дропах корректируете?  img/whipped  Это не правильно ось должна лежать в дропах без зазоров.

Re: ПВЗ-10в по колхозному

tork, Да.. Пришлось. Иначе очень маленький зазор был между покрышкой и вилкой.
А сейчас накинул стальное колесо так там уже все ровно . И увод пропал .