Re: Вторая жизнь

Євгеній76, фиксерам присущи бюджетные решения  img/ab

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Все починалося саме так ))) а потім справа стала модною...

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Вторая жизнь

Євгеній76, стрепи?

Veksha, спасибо, я вспомнил, что даже, кажется, знаю продавца этого фрейма img/ag
Ну, поздравляю с приобретением.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Вторая жизнь

Бакалея, спасибо  img/thank

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Бакалея, мені в них простіше, правда на фіксі їх не юзаю.

Spoiler

Veksha, колега, ми вже починаємо   img/flood  тому, якщо набриднемо, то женіть звідці

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Вторая жизнь

Векша пишет:

А коричневый цвет там отсутствует

Ручки на руле коричневые. А вот если бы к ним коричневую звезду...

Re: Вторая жизнь

А, вот оно что!  img/bw
Где же взять звезду из резины с пробковой крошкой?  img/ag

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

1

Re: Вторая жизнь

Цвет определяется не только материалом изготовления. Не мне тебя учить, коллега.   img/beard img/ag

https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?pid=336#p336

Хотя зубцы от краски я бы защитил.

Re: Вторая жизнь

Мне кажется, с бараном этот фикс смотреться будет не так громоздко, как с палкой.

Делай правильно и не делай неправильно © Лао-цзы

Re: Вторая жизнь

Я только в галерее понял что велосипед стоит на спальном ложе img/ah

Куплю ранний "телескоп"

Re: Вторая жизнь

img/bj Я, кстати, тоже

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Вторая жизнь

Не успел я попросить Хранителя обождать  фоток получше!  img/as
Вот солнышко покажется в выходные, отсниму на улице и попрошу заменить.
А баран, конечно, выигрышнее будет смотреться, сделает этот «забор» визуально пониже. Коллега Михаил даже предлагал имеющийся трековый баран. Но я выбрал палку:
Во-первых ездить сильно согнувшись мне тяжело, я не спортсмен, а физкультурник  img/ab.
Во-вторых, тормозная ручка на трековом баране неуместна, там нет верхнего хвата.
А в-третьих, палка на фиксе сейчас в тренде!  img/beard

К звучавшему ранее вопросу о цеплянии носком обуви за колесо:
Измерил вчера минимальные расстояния от оси педали до кромки покрышки. Для Флагмана 80 мм, для Фикса 60 мм. Старый велоботинок на контактной педали ощутимо цепляет. Значит на новой паре велообуви выставлю шипы вперёд на максимум и попробую. Если будет недостаточно — разогну вилку, чтобы увеличить базу на 10-15 мм.

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Векша пишет:

разогну вилку, чтобы увеличить базу на 10-15 мм.

уважаемый коллега, возможно вы хотели сказать согну вилку(т.е. измените вылет вилки) чтобы увеличить базу. хочу вас предостеречь! просто примите к сведению! в этом  случае, измениться плечо устойчивости. и характер управления кардинально изменится. для того, чтобы с этой величиной поиграться, необходимо знать фактическое плечо устойчивости, и подумать стоит ли разгибать, или сгибать(уменьшать, или увеличивать вылет вилки). это влияние хорошо описал в книге наш коллега Константин (Киса). я все свои велосипеды с недавних пор тестирую на это значение(произвожу замеры). удачи Вам, все получится!

Re: Вторая жизнь

tork, благодарю Вас, коллега!  img/thank

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Вторая жизнь

Гадаю по фото что вилка стукнута на 20 мм.

Spoiler

Вторая жизнь