Re: Жилая мастерская vault_boy

Вы наверняка уже обо мне забыли, но я кину превьюшку.
Если очень хочется фиксу, а платить непомерные деньги за фиксовтулки и звёзды давит жаба, то можно поколхозить с втулкой от Туриста, у которой несъёмная трещётка. Продолжение следует...

Re: Жилая мастерская vault_boy

Я не забыл — об Минск спотыкаюсь img/am
img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Жилая мастерская vault_boy

Кстати о Минске...
Решил я прикупить у коллеги оранжевый Минск, ибо и каретка под квадрат, и год более ранний, и работы по раме проводить не нужно. По крайней мере я так думал. Что же я получил в итоге? В целом исправную раму, но с кривоватой вилкой, оторванным с одной стороны верхним мостиком, протёртостями от резины на вилке(это ж какие должны быть восьмёрки?). В общем и целом я доволен, работы не много, правда и время на это нужно где-то взять. Но теперь у меня будет красивый дорожник с немецкой геометрией

Re: Жилая мастерская vault_boy

Минск получил правку геометрии и планетарку Sachs с хорошей комплектухой. По сути осталось поварить мостик и можно приступить к выбору цвета. img/bo  img/bp

Re: Жилая мастерская vault_boy

ДВА мостика img/ae  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Жилая мастерская vault_boy

vault_boy, давай фото   img/bo

Интересно же  img/rolleyes

Re: Жилая мастерская vault_boy

kisa, один там вообще не держится, но верно, проварю оба, на всякий img/bk
stas_mk, не совсем то, что ожидаете, но как не показать мою развозную бричку? img/ae
Жилая мастерская vault_boy

Re: Жилая мастерская vault_boy

img/ag Дима, я про другой Минск — первую раму

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Жилая мастерская vault_boy

А...
Ну я там такую штуку придумал. Может взять нижние перья от Украины и вклепать их заместо верхних?

Re: Жилая мастерская vault_boy

Рыжему Минску подварили мостики, обчищать я их пока не стал, хочу покататься и потестить раму жопомером. В принципе, макет уже готов, я даже на нём посидел, мне очень понравилась посадка. Теперь стоит задача подобрать цвета. Одно время думал раму покрасить в родной цвет(или близкий оному), крылья, обода, спицы взять чёрные, а втулки, рулевую. вынос и руль оставить в хроме. Но сейчас задумываюсь раму покрасить в вишнёвый, а всё остальное — хром и серые оттенки. Нужно мнение со стороны img/bk

Re: Жилая мастерская vault_boy

Вишневый и серый? Не уверен. Вишневый и хром, это красиво.

Люблю велосипеды

Re: Жилая мастерская vault_boy

Ну серый в тех местах, которые отполировать до блеска нельзя. А так да, вишнёвый и хром

Re: Жилая мастерская vault_boy

vault_boy, а что нельзя отполировать? Не встречал img/bj

Люблю велосипеды

Re: Жилая мастерская vault_boy

Коллеги, подскажите, никому не встречалась в продаже полная защита цепи, как у голландских велосипедов?

Re: Жилая мастерская vault_boy

https://besplatka.ua/obyavlenie/polnaya … pi_-696840