Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

и  этот для завершения  .
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

только освоение нового продлевает нам жизнь

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

treks пишет:

Presto Amsterdam '78 Jan Derksen Pista Track Bike 55 cm

Все же стальные трековые велы- самый красивые  img/ag  вот только почему трубки так криво приклеены? img/ag

treks пишет:

  у господина   purgatorio_de

а поделитесь ссылочкой, посмотреть

Мыло — грязное.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

treks пишет:

и ценой..с десяток таких  в продаже

Я не пойму никак — тема вроде не о продаже, но обсуждается цена и конкретный продавец.

Spoiler

А можно мне тоже процентик с рекламы — я ведь поддерживаю популярность ресурса, в какой-то мере. И каждому из коллег по процентику, а то получается, что мы все вместе форум наполняем чтобы кто-то мог через него продавать пусть и красивые, но не свои велосипеды.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Коллеги, обьясните что за фиговины img/lupa  полукруглые на тормозах под колодками и зачем они нужны  img/bk

Рама без вилки деньги на ветер

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Spoiler
Riverdale пишет:

и ценой..с десяток таких  в продаже

Я не пойму никак — тема вроде не о продаже, но обсуждается цена и конкретный продавец.

   img/rolleyes      есле уже и цитировать то фразу с полным смыслом  .....     где  вы тут узрели   обсуждение цены ?   или  рекламу ?         а то что ник   реставратора  я озвучил  — так это для  желающих глубже порыться,    = есле это  нарушение  — модератор этоудалить .... .   но —  так же   можно  и поцитировать ваш или любой другой другой  красивый вело с припиской проект сменил владельца  ...    Дмитрий   про процентик  не надо   раздувки и утрирования ...  img/bn     

Spoiler
коткомпот пишет:

treks пишет:
  у господина   purgatorio_de

а поделитесь ссылочкой, посмотреть

коткомпот⇓    в личку такие вопросы   обычно .

только освоение нового продлевает нам жизнь

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

коткомпот, и не той стороной приклеены. И то ли колесо переднее кривое, то ли вилка.
__________________

Sannino lo-pro
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

1

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Добавлено: 06-06-2020 08:44:08

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

3

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

70’s Colnago Super pista

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения  Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения  Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения  Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения   Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения  Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения  Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения  Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения  Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

http://www.ciclostudio.com/colnago-super-pista/

4

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

На фоні всього задні дропи примітивні.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

img/bk классика

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

CustoмBicyclь, насправді доволі поширене явище, коли на велосипедах професійного класу встановлювали дропи  простої конструкції без підсилювачів і т. д. Теж звертав на це увагу.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Функциональные дропы. Номер интересен, если это он. Единица просматривается.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

DVDshnik пишет:

Номер интересен,

Такие цифры — служебная инфа. На Тахионе на каретке это, кажется, угол.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения
Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

3

Re: Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения Bike р0rn — коллекция красивых велосипедов для вдохновения

3