Re: Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

Не представляю, чтобы кто-то стал ремонтировать этого монстра, но на всякий случай — пусть будет.

Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации) Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

Петропавловский завод тяжелого машиностроения  img/bd  детский велосипед пионер img/as
Худший вел в моей жизни img/ap

Жить километрами, а не квадратными метрами ©

3

Re: Документация (паспорта велосипедов, инструкции по по эксплуатации)

Недавно только вспоминали про это чудо в одной из музейных тем img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.