Re: Особенности сельского крокодиловодства

Уважаемый tork !
Я тоже склоняюсь к мысли,что надо ставить картрижную каретку,но насиловать резьбу рамы не хочу и ищу лерку 35х1,с целью перерезать резьбу на чашках картриджа.
Уважаемый Kisa !
Первоначально попробовал собрать каретку с двумя левыми чашками и валом советского производства,каретка регулировалась,но контрагайки накрутились на один виток.После начал подбирать чашки,они имеют разную глубину дорожки относительно края чашки,подобрал две с наименьшей глубиной.На этот раз каретка собралась нормально,контрагайки закрутились практически вровень с окончанием резьбы.
Хочу также попробовать поставить картрижную каретку,но насиловать резьбу на раме не хочется,буду перерезать резьбу на чашках картриджа.

2

Re: Особенности сельского крокодиловодства

Продолжаю собирать вел на раме "Пежо".Сюрпризы на каждом шагу,наши клинья не подходят,родные оказывается диаметром 9 мм.,шарики в передней втулке тоже немного меньшего диаметра,на подседельном штыре указан диаметр 24мм.(т.к штырь был ржавый,не сразу увидел маркировку и подогнал  хомут под размер 25,4)/
Пока не удалось найти подходящие крылья и багажник
Особенности сельского крокодиловодства

Spoiler

Особенности сельского крокодиловодства Особенности сельского крокодиловодства Особенности сельского крокодиловодства Особенности сельского крокодиловодства



7

Re: Особенности сельского крокодиловодства

Французи вони такі. Сюрпризи чекають на кожному кроці. img/ag

Я рухаюсь, значить я існую!

2