Re: Золотой олень с кривыми рогами

Золотой олень 2.0 сезон 2018

Золотой олень с кривыми рогами

Золотой олень с кривыми рогами

Золотой олень с кривыми рогами

Золотой олень с кривыми рогами

Золотой олень с кривыми рогами

Произведена замена передней системы, педалей. Приобретен брукс, освещение и звоночек.
Так же приобретен велошлем, после дтп понял что без него никак (ДТП произошло без участия велосипеда). Вело сезон с запазданием открыт! img/bp  img/be

Re: Золотой олень с кривыми рогами

MaximD, брукс хорошо, но шлем без переднего тормоза плохо  img/ag

Spoiler

а олень наш, правильный  img/ay
Золотой олень с кривыми рогами

Re: Золотой олень с кривыми рогами

LjAlex, все ещё не надумал ставить тормоза) img/bm
Тоже заметил ключ у него на морде. На рогах цепи. Вообщем кто-то хорошенько постарался.  img/ay

Re: Золотой олень с кривыми рогами

Решил все же установить крабы, результатом доволен. Тормозные ручки tectro, крабы артек. Цепь теперь в парафине (ароматы при варке свечек шикарные). Интесно в следующий раз попробовать цветные свечки. Фото прилагаются.

Золотой олень с кривыми рогами

Золотой олень с кривыми рогами

Золотой олень с кривыми рогами

Re: Золотой олень с кривыми рогами

MaximD, ручки  img/ay , сам люблю данную модель. А с ручками и смотрится более законченым, и добавляется еще один хват и, что более важно, теперь повышается безопасность.

Spoiler

с данными крабами логичнее было бы отойти от канонов и поменять правый-левый местами, правая рука передний, левая — задний, можно уйти от лишних перегибов рубашек

Everything's gonna be just fine!

Re: Золотой олень с кривыми рогами

Bob, ручки очень приятные. Много ручек перетрогал пока их не встретил. Думаю перегибы не столь критичны или Вы имеете ввиду эстетическую сторону вопроса.

Re: Золотой олень с кривыми рогами

MaximD, абсолютно не критичны. Вопрос эстетики и рубашка заднего сейчас трется об рулевой стакан (родную краску жалко)

Everything's gonna be just fine!

Re: Золотой олень с кривыми рогами

Bob, Вы себе поменяли местами? В шапке темы "Временного" стоят как у меня сейчас. Кстати подсмотрел у Вас название подседельного глагола. За что Вам большое спасибо.

Re: Золотой олень с кривыми рогами

MaximD, я не менял, ибо передний краб у меня из поздних ХВЗ  (т.е. на правую сторону). И сейчас возле рулевой но рубашку одет кусок прозрачной силиконовой трубки, меньше затирает краску.

Everything's gonna be just fine!

Re: Золотой олень с кривыми рогами

MaximD,

Интесно в следующий раз попробовать цветные свечки.

Вы ещё клубничным газом камеры накачайте)  img/ag

Re: Золотой олень с кривыми рогами

artem4ik19, идея интересная)))

Re: Золотой олень с кривыми рогами

artem4ik19img/ag
MaximD, ну от запаха в шине вреда точно не будет, а от красителя в смазке — кто знает. Понятно, каки он не натворит, но свечи итак не лучший вариант смазки из-за содержания стеарина, а ещё этот краситель..
Уточняю, смазывает оно всё ±  одинаково, но ресурс между проварками может быть весьма различен.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой олень с кривыми рогами

Клубничкой резко запахло,  наверно колесо пробил. По моему очень практично  img/ag

Re: Золотой олень с кривыми рогами

img/bj  img/ay

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Золотой олень с кривыми рогами

Bob пишет:

Вопрос эстетики и рубашка заднего сейчас трется об рулевой стакан (родную краску жалко)

Чтобы краску рулевого стакана не тёрло в данном случае, тросик заднего тормоза можно провести по левой стороне горизонтальной трубы. Ну, конечно, если с бонками можно разобраться.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.