Re: История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

"Старт-шоссе" '76 в интересном окрасе. Перья рамы и вилки хромированные, рама 54-го роста, на рулевом стакане остатки наклейки (деколи?), крепление насоса на наклонной трубе. Оригинальность деталей обвеса под вопросом.

История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

2

Re: История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

Странный. Но хром и обводка узлов намекает не некую спецзаказность. А насос в этом месте  на малых ростовках вроде и должен быть.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

По "спецзаказанности" согласен, вполне возможно. А по насосу скорей переходной вариант, учитывая год выпуска. Позже перешли на верхнее крепление на рамах любых ростовок. Видимо этот момент связан с длиной насоса. Ведь как уже установлено, насос с пластиковой рукоятью на 25 мм короче насоса с металлической рукоятью. Вот, к примеру, новый 52-го роста.

История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

1

Re: История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

В-552 "Харьков" '66, выставочный экземпляр.

История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

7

Re: История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

img/rolleyes Нямнямням. Один из кррасивейших велов, которые я видел. Эта тачка лет восемь назад ещё в старом порне, кажется,всплывала, но в виде одной фотки. А их, оказывается, целая фотосессия.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

Жаль нет фото целиком с обратной стороны((

Куплю ранний "телескоп"

Re: История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

kisa пишет:

Один из кррасивейших велов, которые я видел.

Он превосходен, мечта!  img/ba

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

1

Re: История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

Интересный 155-411 "Старт-шоссе" '76.

История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

5

Re: История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

С-5 "Космонавт".

История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

3

Re: История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

У меня самокат был, унифицированный с этим Космонавтом. Красивый зелёный металлик с такой эмблемой. Причём, не в самокатном возрасте img/ag А где-то в среднем школьном. Если не ошибаюсь, назывался Орлик.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

Разнобой деколей на раме 155-411 "Старт-шоссе" в переходном '87 году.

История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

1

Re: История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

jordan777 пишет:

Жаль нет фото целиком с обратной стороны((

История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

3

Re: История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

Вероятно 153-414 "Спутник" '83 с наклейками "Турист".

История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ) История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

3

Re: История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

155-441 "Старт-шоссе", 1990 год, крепление бардачка всё-таки было предусмотрено.

История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

Одна любовь, наполнена добром,
Повелевала сердцем и пером. ©

1

Re: История моделей Харьковского велосипедного завода (ХВЗ)

img/ag Видал я, что люди частным образом так бардачок цепляли.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.