Re: Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России

Евгений76, он 25 — 16 и что самое интересное барыжат ими от Вас ( из Украины) , вместе с резиной Ванда кинг  img/ag

Re: Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России

У нас такое не всегда на хвз ставят img/bm Под замену точно, это обод от базарного ашана)

Мавик не пластилиновый? Бо я счастлив что от своих ма2 избавился, а они были на поколение новее...

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

(26-06-2018 23:28:37 отредактировано Gordeev Pavel)

Re: Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России

Ура, Бьянки поехал. Мини отчет.

Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России

В начале мая на авито подвернулась пара колес в конфигурации: втулки Campagnolo Record, обода Campagnolo Sigma, трубки Continental Giro в очень славном состоянии, кассета Regina Oro 5ск 13-17. Так что эти колеса встали на Бьянку, а мавики пойдут на вышеупомянутый Коппи.

Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России
Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России

Ложка дегтя в том, что на кассете сходила с резьбы последняя звезда, так что переинсталлировал туда прежнюю 6 скоростную Regina Syncro 13-23.

1

Re: Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России

Gordeev Pavel, у ... Буржуин img/ae

Re: Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России

Bianchi è bella come Monica Bellucci  img/ah

Ищу крылья на турист, переднее крыло и щиток цепи на Минск В-114.

Re: Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России

Красавица!

Re: Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России

img/bb  img/bb  img/bb

Spoiler

БІМБА!! img/ag  img/ag  img/ag

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России

alonso_forgotten пишет:

БІМБА!!    

хахах, bimba по-итальянски — эквивалент нашего жаргонного "детка" или "малыш" img/ab

Re: Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России

Olala  img/ba

Re: Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России

Gordeev Pavel, а чего вы с этими трубками заморочились,зачем они...да и в оригинале разве были трубки,сиииильно сомневаюсь...   А вел получился — отличная работа,прямо уважаю за вкус и "не колхоз" и  понимаю сколько сил,времени и средств было вложено. ))
У меня сейчас рама на очереди,но какой то п. срезал ухо с дропаута ,поэтому думаю что из него сделать..Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России

Re: Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России

Gordeev Pavel,
img/ba  img/bb
С Поехалом img/kefir

pitbrit

Задняя часть черная — можно дроп перепаять, и то, что черное, локально перекрасить.
И вообще, хорош подкидышей по чужим темам рассовывать img/ag Заводи уже свой гараж, у тебя же дофига интересного всего img/bs

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России

pitbrit пишет:

Gordeev Pavel, а чего вы с этими трубками заморочились,зачем они...да и в оригинале разве были трубки,сиииильно сомневаюсь... 

Не очень понял вопрос про трубки: конечно они были в оригинале. У меня ХВЗ Чемпион 1962 года в оригинале был на трубках, до 90х все шоссеры, как я понимаю, ездили на трубках и сейчас, бывает, ездят.

pitbrit пишет:

 А вел получился — отличная работа,прямо уважаю за вкус и "не колхоз" и  понимаю сколько сил,времени и средств было вложено. ))
У меня сейчас рама на очереди,но какой то п. срезал ухо с дропаута ,поэтому думаю что из него сделать..

Рама классная, как называется? Верхняя труба как будто обратным горбом или камера так искажает?
Дроп либо надо покупать — перепаивать, либо попробовать такое решение (это оригинал, так делали в 50х):

Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России

Re: Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России

Gordeev Pavel,
Красавчик img/bi
І велосипед теж img/ay

Re: Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России

Gordeev Pavel, какая прелесть!  img/ay

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Bianchi Rekord 748 (1980): приключения итальянца в России

Gordeev Pavel,  не спеша прочел всю тему и не смог удержаться от комментариев, очень красивый велосипед! Поздравляю! img/ay

Разыскивается:
колеса/втулки/резина на В-22//зд бордовое крыло на В-31/32//
зд колесо/втулка, седло, клещи, зд перекидка на В-54, трубки..