Re: Крокоспорт

Raf Kioko, коллега, 25 дней по 20 км — это уже суммарных 500  img/bk
Просто не торопите события. Как и в любой спортивной дисциплине важно подготовить себя шаг за шагом.

Cycling is like church — many attend, but few understand

Re: Крокоспорт

Raf Kioko, я каждый выходной езжу на дальняк, присоединяйся, я всегда на связи.
Т. К. Ты полумарафонец, то 30 км даже не рассматривай, это спринтерская дистанция.
Минимум на 60 км. Дальше, больше.

Re: Крокоспорт

Raf Kioko, Чего там нереального? у меня в 2019-м уже 1030 км, на год запланировано как минимум 5000. И это я езжу далеко не каждый день.

Добавлено: 21-05-2019 12:11:43

Artic пишет:

Минимум на 60 км

Ну только ж не сразу. Я в первый сезон постепенно дистанцию увеличивал — 15, 20, 30, 50, 80, и только к середине лета на соточку решился.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel пишет:

в первый сезон постепенно дистанцию увеличивал — 15, 20, 30, 50, 80, и только к середине лета на соточку решился.

+100500.

Добавлено: 21-05-2019 15:59:49

Raf Kioko, мабуть рано Вам ще про гонку думати. Раджу у цьому сезоні визначитись з пріоритетами у велосипедизмі, зібрати велосипед під ці потреби, накатати кілометраж у різних умовах і по різних дорогах. Не дайте бурхливому кипінню юної крові штовхнути Вас на необдуманимй вчинок  img/bk

Re: Крокоспорт

Так, коллеги, я определился с Gran Fondo Ukraine — я таки туда еду img/ab  img/bo
Выезжаем с семьёй в детский лагерь в Лумшоры, ночуем во Львове, с утра едем дальше, останавливаемся в Старом Самборе, я еде гонку, семья гуляет, и потом доезжаем остаток пути. Единственный вопрос, уместится ли Ветерок вместе с вещами в багажнике, т.к. других вариантов, как его везти, у меня нет img/ac
По ходу, это будет самый дальний и самый сложный мой маршрут на автомобиле — 810 км за 2 дня.

До речі, якщо хтось підкаже недорогий і пристойний хостел у Львові — буду дуже вдячний.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel,  хостел для семьи? По-моему, как-то не очень идея... лучше квартиру отдельную тогда. Смотрите на букинге, там много предложений.

(21-05-2019 20:38:49 отредактировано artem4ik19)

Re: Крокоспорт

img/off murabel, 100% квартиру смотри, хостел как вариант только когда сам.
Сегодня была темповая гонка с Cadence90 и leonyar, тестировал датчики пульса/каденса/скорости
При обычной езде 35км/час против сильного ветра в группе пульс 140, когда на смене 160.
Обратно ветер был в спину, да и еще надо было убежать от дождливой тучи поэтому летели что есть мочи. Был момент когда я хочу клацнуть передачу а некуда... хотя 53х11  img/bu  Тут я вспомнил коллегу Artic img/bm
Средняя скорость на обратном пути была 50.9км/час, средний пульс 174, макс 184. На финише спринтонул до 60км/час. Пена изорта  img/at
Крокоспорт
Кто там спрашивал что хочет на гонки? Тренируйтесь img/ag  img/ag  img/ag

Re: Крокоспорт

artem4ik19,  Фанатик! Крокоспорт

img/ag  img/ay

Re: Крокоспорт

artem4ik19, ну вы даете.
Принято. Будем тренироваться.
Сегодня выяснил одну вещь. 80% подъема отмеченного знаком с 30% — ми могу преодолеть не спешиваясь.  img/rolleyes

Re: Крокоспорт

artem4ik19, це ви з тим Леонідом, який після минулорічної сотки казав, що з гонками все, лише фізкультура? Чи у вам нового прислали  img/bj

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

Евгений76, а Леонід, той що зав"язав, чомусь мовчить  img/bn

Re: Крокоспорт

Леонид не палится. Наверное супруга тоже читает форум, а он ей обещал...


artem4ik19,  где результаты теста? интересно со своими сравнить

Everything's gonna be just fine!

Re: Крокоспорт

murabel,

Spoiler

уместится ли Ветерок вместе с вещами в багажнике

Уместиться, если остальные вещи будете складывать в небольшие сумки-рюкзаки. Тогда получается нормально уложить и велосипед и вещи.

artem4ik19img/ay

(22-05-2019 09:22:04 отредактировано leonyar)

Re: Крокоспорт

Евгений76 пишет:

лише фізкультура?

Так так і є. Хіба я в якійсь гонці брав участь? img/bk

CustoмBicyclь пишет:

той що зав"язав, чомусь мовчить

Ой що тут і сказати, живу та радію життю, тримаюсь дихати на повни груди, та встигати все. Але це насправді не дуже легко, тому на жаль, зараз не багато часу можу приділити форуму. Багато з чого пропускаю. img/ah

Bob пишет:

Леонид не палится. Наверное супруга тоже читает форум, а он ей обещал...

Нет, не обещал.  Я стараюсь строго придерживаться принципа, если обещал , то расшибись в лепёшку, но выполни.
Черкну пару слов по вчерашней тренировке.

Spoiler

Нам Мега повезло что мы буквально улетели от ливня. Вчерашняя темповая тренировка, для меня лишь возможность пофизкультурить и покрутить в группе, признаться  мне это очень нравится img/bs. Напоминает когда скачешь скачку, чувство группы примерно то же, адреналин тоже в норме, а я иногда по нему скучаю.  На железе я был один, Colonnello многим очень понравился. Владельцы карбоновых братьев подходили внимательно рассматривали, и почти каждый поднимал, мысленно его взвешивая.
Туда против ветра плотно группой протискивались где то со средней 35-37.
Предвкушали как будем лететь обратно по ветру. Так и есть, разворот в Борисполе и буквально на заднем колесе у группы висит обложной ливень. И полетели. Спидометра нет, но и так чувствовалось что буквально летели. Почти всю дорогу обратно с расчётом 53/12, я в основной группе слегка не усидел, но зато Артём раздавал там прилично img/ay Получилось не плохо спринтануть в конце, тоже спринт ломил на расчёте 53/11. И пожалуй соглашусь с Артёмом, расчёта 53/11 вчера не хватало, причина в том что шли по ветру, да и в группе.
Только погрузил вел в машину, и небо буквально прорвало. Себе мысленно выписал медаль "за заслуги перед собственным здоровьем" что поехал в другой конец города на тренировку на машине. Подумал что поздно закончим, лучше сэкономить силы, так как утром ранний подъём 

Re: Крокоспорт

leonyar, artem4ik19, красавчики img/ab Пора и мне браться за ум — 40+ км в гору на GranFondo сами себя не проедут, надо тренировать затяжные подъёмы. Подозреваю, что расчёта 42/28 там может слегка не хватать img/ac

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19