Re: Крокоспорт

Кирилл, обычный чепрак СШ, поездим посмотрим.. . Возможно жопа после зимних пружинных сидушек отвыкла от хардкора img/ag
Leonyar да хороший, в прошлом году один раз проехал его 5 апреля, и в этом 4 того. Одному стремно очень ехать, боковую полосу не почистили ещё, так что приходится ехать по краю... Надо искать в strave напарников для трени.

Re: Крокоспорт

artem4ik19 пишет:

руки немееют,

artem4ik19 пишет:

жопа немеет

Надо корректировать посадку, однозначно. Я на Ветерке сотку проезжал в прошлом году без подобных ощущений, причем заметил, что намного меньше устал в целом, чем на Горце.
Ну или копать в сторону снижения жесткости колёс.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel, возможно, это первый такой заезд в этом году, в прошлом когда на спутнике гонял то такого вроде небыло. Будем пробовать разные варианты Default/smile

(04-04-2018 15:28:45 отредактировано murabel)

Re: Крокоспорт

leonyar пишет:

можно поучаствовать 22.04 в KYIV ROAD CRITERIUM

Я тут посоветовался с опытным товарищем, и он считает (я щас сильно смягчаю формулировку), что нам там делать нечего. Гонка жесткая, в головной группе опасно, скорее всего мы от нее отстанем, и сильно, а отставших на круг снимают с трассы. Так что, скорее всего, удастся сделать только один круг (я, конечно, могу говорить только за себя).
как мне кажется, сначала стоит поучаствовать в групповых тренировках, такие в прошлом году для всех желающих проходили под эгидой Specialized Bicycles Ukraine. В этом году они уже открыли сезон, сегодня была тренька на Трухановом. Можно приехать на своем веле или взять у них Спеш. Нюансы для тех, кому интересно — под спойлером, если сочтете непотребным здесь и потрёте — так тому и быть.

Spoiler

Disclaimer: ничего не рекламирую и никакой материальной заинтересованности не имею.
Стоимость тренировки — 150 грн, прокат шоссера Specialized — бесплатно (брать свою контактную обувь с педалями или просто свои педали, желательно хотя бы с туклипсами, если нет контактов). Я планирую хотя бы на пару тренировок съездить. Подробности и расписание здесь: https://www.facebook.com/events/1387070101414825/

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel,
Соглашусь с Вами коллега  img/bs, и благодарю за интересную инфу. Это пожалуй верная мысль.
Узнавайте их график вместе веселее. img/bs


То что CRITERIUM жесткач- это 100%, я об этом знал и хотел попробовать как долго  смогу усидеть в основной группе. Для того что бы понимать и чувствовать к какому результату стремиться. 
Если есть такие  групповые тренировки надо пользоваться по любому.
Когда то пару лет назад ездил на подобные мероприятия с Green Velo, но что то они заглохли. Так что узнавайте и будем надеяться что время тренировок будет подходящее.  img/wd

Re: Крокоспорт

leonyar, обновил сообщение, читайте еще раз.
Критериум — дело добровольное, тут вам виднее, но это точно без меня img/ab

Добавлено: Сейчас

leonyar, тренировки по средам в 7:00

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

вот, нашел расписание и локации (все тренировки в разных местах)
https://www.facebook.com/SpecializedUkr … mp;theater
Эх... поздно заканчивается у них это всё — тренировки до 9-10 утра. Наверное, поеду с ними летом, когда детей не надо будет в школу отвозить.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

leonyar, чтобы понять насколько твоя форма — скачай страву и проедь по Житомирской трассе и глянь на результаты. Поймешь что те кто тренируються и участвывают в таких состязаниях — ПРО. Я вот свои результаты сравниваю щас в Strave  по маршрутут киев-борисполь и плачу...  img/ppc
так что CRITERIUM  точно не для нас
А Specialized Bicycles Ukraine инетересная тема — только надо обувь купить и контакты. Я пока в поисках

Re: Крокоспорт

artem4ik19, я в прошлом году у них спрашивал — можно со своими педалями, хоть с топталками, но лучше с туклипсами хотя бы.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel, у меня есть только педали СШ. Та толку в топталках на шоссере ехать)

Re: Крокоспорт

Так-с панове спортсмени в мене до вас таке питання.
От ви так похвально швидко заявилися від команди Кроковод, а про форму командну ви подумали? Що то за команда де кожен учасник їде в чом попало.
Для початку я про командні футболки.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

img/ag Герб, Гимн и Прапор.

Коллеги step (автор) и  NOT  сделали   Крокозаврика также в векторе https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=303 для подобных целей,  думаю даже на лето себе куда-то тоже заказать, что ли.. А команде — да, в футболках  по-любому солиднее будет...

Главное, чтоб за этим не забыли о главном — матчасти и физподготовке  img/ag

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

Евгений76, думал об этом Default/smile пока на думанье и остановился img/rolleyes
надо поузнавать где шо как и почем)

Re: Крокоспорт

Хорошее дело. Только есть нюанс. Х/б футболка хороша для неспешного катания, но для гонки не годится. Нужен полиэстер.

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel, понимаю. Думаю взять вело джерси свою и зайти в парочку принт сервисов.