Re: Крокоспорт

Поздравляю парней с победой. Такой маршрут и без гонки проехать непросто — то тем более победа радует. Теперь отдых и больше сил для новых свершений (главное кризис со сковородкой преодолеть img/hitry ).
  Я же решил не ехать. Затянул с матчастью до последней недели, и вылезшие косяки шансов не оставили. Большое спасибо Олегу за готовность помочь и Косте за тормозной барабан. Но сорванная резьба в каретке и оторвавшийся мостик — это уже надолго.
  Я для того и регистрировался, чтоб стимул был привести раму в чувство — но не помогло img/ah . Вечно какие то дела. Да и спортсмен из меня не особо. Тестовый заезд на туристе — 7 часов крутил педали, 2 часа отдыхал(часик лежал в беседке у дороги в Росславичах, пока карбошоссеры мимо проносились img/bn ).
  Большой плюс — я теперь знаю хорошую трассу для тестирования велосипедов  недалеко от моей базы. Да и просто проехаться можно при желании и свободном времени.

Re: Крокоспорт

Arroy_V, Витя, шоб на тот год — как штык! img/bt

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

На самом деле наши все проехали достаточно хорошо .
Я так понимаю, Олег 2й в своей возрастной группе. img/ay
Отдельное спасибо Максу Prima Bez за поддержку. Он нас и на старте проводил и на финише встретил!
img/friends
И почти традиционное  img/ap
фото с тумбочки
Крокоспорт

Re: Крокоспорт

Увидел тумбочку — вот теперь поздравляю  img/bq  img/friends  img/kefir

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

Поздравляю, господа,  вы — звери!

Spoiler

Теперь официально — лоси! img/ag

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: Крокоспорт

Искренние поздравления!

Скорость и азарт, не очень горькие слёзы и веселый смех, здоровье и веселое самочувствие, техническое творчество и туризм... Выбирайте на вкус!

Re: Крокоспорт

Артём, Леонид, поздравляю с победой!!!  img/bi 
Всем кроководам-участникам гонки почёт и уважение!
Мысленно с вами!

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Re: Крокоспорт

Не сбавляйте обороты теперь!
Forza Ragazzi!

Diesel power

Re: Крокоспорт

leonyar, artem4ik19img/ay и на таких галимых великах  img/ag

Re: Крокоспорт

Вітаю!
Цікаво почитати розгорнутий звіт, як проходила гонка, враження.
Ну і на загальні протоколи теж цікаво глянути.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

Кирилл, ну это неправда- велосипеды иднивидулизированы, настроены и обслужены, они офигенные. На Лёнином даже удалось чуть прокатился.
И конечно ждём развёрнутый отчёт от участников!

Скорость и азарт, не очень горькие слёзы и веселый смех, здоровье и веселое самочувствие, техническое творчество и туризм... Выбирайте на вкус!

Re: Крокоспорт

Всем участникам  img/bi !

Re: Крокоспорт

Fractus, це був сарказм. Сказано колегою Кириллом з точки зору пересічного сучасного велосипедиста, котрий сповідує люмінь і ринвоподібні ободи  img/ap

А колегам мегареспект  img/ay

Re: Крокоспорт

Коллеги благодарю за поздравления img/thank
У меня есть ещё порцайка хороших новостей. img/bp
В организации гонки почти всё было хорошо, кроме перегретых компов на финише.
С награждением там была полная каша. Так вот на утро они переварили всю информацию и распределили все места и медали.
Итог команды Кроковод

Три первых места в разных возрастных категория!
Возрастная категория 18-34
1е место-коллега по тренировкам Artyom Scherbyna
Возрастная категория 40-44
1е место- Leonid Iarmus
Возрастная категория 45-49
1е место- коллега по команде Олег Муравицкий
В абсолютном зачёте в нашей группе нам удалось забрать золото Artyom Scherbyna и серебро Leonid Iarmus
Протоколы соревнований:
Абсолютный зачёт
https://timingevents.com/…/live_result/ … e4d0887c0…
Возрастные категории
https://timingevents.com/…/live_result/ … eff18e9b8…

Есть ещё желание описать гонку, но чуть позже.
Сейчас мне хочется поздравить коллегу Murabel с его заслуженной медалью, которую ему не вручили вчера, но я надеюсь вскоре она найдёт своего владельца.  img/bi

Re: Крокоспорт

Снимаю шляпу  img/ay

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.