Re: Крокоспорт

Ну да, пройти такой набор — уже достижение.

Пью за ваши улыбки!

Re: Крокоспорт

Крутяк! Отличный опыт! Ещё несколько таких выездов и начнёшь на тумбу залазить ;—)

Re: Крокоспорт

artem4ik19, тумбочка не главное, главное опыт. И я так понял соревнования должны были быть аматорскими? А не с участниками сборной.

Spoiler

23 числа, когда все киевские коллеги были на сходняке — прошли соревнования на треке:
— Было очень холодно

У нас тоже было 23-число и как-то мы совсем не мёрзли img/hitry

Re: Крокоспорт

LjAlex пишет:

У нас тоже было 23-число и как-то мы совсем не мёрзли

img/bj И не голодали img/ae

Конечно, Лёня подробно говорил с Артёмом, и пересказывал всем.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Крокоспорт

LjAlex, написано было спортсмены — любители
Ну я понимаю почему было не холодно на обьекте дача img/ag

Re: Крокоспорт

В тот день утром мне очень хотелось взять камеру, поехать на трек, поболеть за Артёма и наснимать красивых фоточек. Но и встречу с коллегами, особенно с коллегой Bob'ом, с которым давно хотелось развиртуализироваться, тоже жаль было пропускать. Так меня совесть потихоньку и подгрызала, пока на даче сидел...

artem4ik19 пишет:

надо уже для тренировок жилетку и костюм с начёсом

я в такую погоду катаю в лосинах на флиске с виндстоппером, аж до +5° комфортно. Категорически рекомендую.

artem4ik19 пишет:

тут я завтыкал, надо было ехать как можно медленнее, а я на автомате погнал и только на половине круга все понял

а помнишь, как я на открытии сезона протупил — пытался финишировать на полкруга раньше? img/ab

Как бы там ни было, одно уже участие в целом наборе гонок — это отличный тест и для "коня" и для "всадника", и бесценный опыт. Молодец!

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

Навіть у самих титулованих бувають не їх дні.
Просто запах шашликів з об"єкта "дача" заважав зосередитися.
Тьома, твої перемоги ще попереду. Форма вже набрана, тепер трохи тактики і все буде.

Spoiler

в нас теж було холодно, перші 5-7 метрів, а далі вода потеплішала img/ap

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Крокоспорт

Артём благодарю тебя что опубликовал, а  Юлю что сняла качественное видео с места соревнований.  img/thank
А то я уже устал разглядывать дрожащие, расплывчатые  видео с FB
Интересно же один раз увидеть чем 100 раз услышать.
По сути не придерёшся Гоша в шоссе представлял Украину на каких то соревнованиях, так что на треке он любитель  img/ap
Серёга Пивко, на треке тоже лицензию не имеет, выступает на любительских трековых гонках, даже международных.
Влад с любительской команды (хрен выговоришь название), все их называют "Камасутра", или латексные  img/ag
Так вот "Камасутра" основана ещё до восстановления трека, они ездят тренируются готовятся и выступают не только на треках Украины.
Многих сильных любителей гонщиков трековиков ещё и не было.
Это я всё к тому что, соперники очень сильные и большинство из них на треке чуть ли не ночуют.
Мы же в этом сезоне использовали трек для раскрутки каденса и проработки физ. выносливости, готовясь к шоссейной гонке. Очень много трековых ньюансов мы не тренировали, и воочию в этом убедились на тренировках в Среду и Пятницу.
Так что Молодец что всё это пережил и получил очень ценный опыт.  img/ay
Были у меня призрачные надежды на 2 гонки
Скретч— в расчёте на твою наработанную выносливость.

Ну и если была бы возможность, парную гонку, конечно же мы могли бы намного лучше проехать. Так как за сезон в паре сработались и очень хорошо чувствуем скорость и траекторию друг друга.

artem4ik19 пишет:

Очень надеялся на эту гонку, но коллега leonyar не мог разорваться и быть в двух местах одновременно((

Тут мне стыдно что не поддержал.

Spoiler

Крокоспорт


Что то другое ехать я категорически не хотел, но если заезд был бы в другой день, в парной поддержал бы img/bs .

Слабая поддержка, холод и частичная дезориентация (в виду первых соревнованиях на треке) тоже внесли свою лепту в результат.

murabel пишет:

Так меня совесть потихоньку и подгрызала, пока на даче сидел...

Тоже такое было. img/ah

Мне кажется зря ты заявился во все гонки. Просто вымотался и спалился там где не особо стоило.
Если бы свежим ехал скретч, результат был бы гораздо лучше. А то и ты и Серёга Пивко еле живые были.
Очень понравился зрелищный спринт, красиво img/ay

А вообще если, выступать на треке, надо колбасить и летом и зимой на станке, тогда будет результат 100%. А потенциал у тебя шикарный  img/bs
Короче в Спорт Вам дорога коллега.  img/wd

Re: Крокоспорт

Артем, молоток! img/ay Пройти все круги ада трека, особенно спринт втроем img/ai
Мы все были мысленно с тобой)

Крокодил кроме всего прочего несет функцию "памятника велосипеду"  Victor Reshetnjak

Re: Крокоспорт

Крокоспорт
Катнул соточку сегодня, после 60км сложновато стало, решил ехать на расслабоне... В итоге последние 20км ехал 38км/час img/ag
Эх... Последние солнечные тёплые дни для покатушек  img/rest
Лежу дома отдыхаю. Всетаки группой гораздо легче ехать, но когда один едешь то больше по сторонам смотришь и красоты наблюдаешь

Re: Крокоспорт

А я всё подъёмчики штурмую по пути на работу img/ab на что-то большее времени нет, а может — и желания. Предпринимаю попытки таки поехать с группой, но всё время облом — то у семьи другие планы, то вот заболел перед тремя выходными. Как будто что-то или кто-то мне намекает: групповая езда не моё. Я, кстати, в своё время не оценил ещё один намёк — когда мне в секонде подвернулся весьма крутой разделочный комбез Castelli img/ab Теперь начинаю что-то понимать. Надо к следующему сезону искать лежак, что ли...

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Крокоспорт

murabel,  лежать надо дома после трени, а не во время езды  img/ag

Re: Крокоспорт

artem4ik19, говорят хорошо бандой из 3-4 велов с частыми сменами, но я сам еще не пробовал. По крайней мере у себя в городе пока еще не нашел подходящей банды чтобы вклиниться)

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Крокоспорт

alonso_forgotten,  да хорошо когда смены часто. Не даром на командных заездах на треке и тт едут по 4 в команде. Но надо чтобы все были +— одной физ формы.

Re: Крокоспорт

Тут такое дело img/ag  img/rolleyes
Kyiv Road Criterium 4,  20 жовтня 2018 Автодром "Чайка"
http://bikeportal.org.ua/index.php?opti … temid=1579
Может погоняем прокатимся? Лёня, Олег что скажете? img/bm