Re: Снова выпал снег ))

Тут почему-то в опросе побеждают любители покрутить педальки в теплой квартире на станке. Кому не лень — подскажите им правильный ответ:
https://m.facebook.com/story.php?story_ … ;__tn__=-R

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Снова выпал снег ))

Тут такое дело.. Немного нечестное голосование. Опрос создан кем-то, имеющим прямое отношение к профессиональной спортивной команде. Условно назовём его "тренер".
А за сообщениями "тренера" больше следят его подопечные и конкуренты, нежели простые катальцы или люди, использующие велосипед как транспорт.

Ну и троих, там отписавшихся, знаю. Двое — спортсмены-шоссейники, с лицензиями, один — кантрийник. Типа любитель, бо пиво пьёт. Но с роллерным станком дома img/wd

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Снова выпал снег ))

Ну, признавайтеся, хто не накатався?
У нас знов 10 см снігу і ще мете.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: Снова выпал снег ))

Евгений76 пишет:

У нас знов 10 см снігу і ще мете.

Ну є таке, що мені тепер — плакати?!  img/ak Тільки в четвер замінив ЦК шини на сліки і на тобі!
Оскільки справжні кроководи не практикують перестановку шин "зіма/лєто", доведеться до наступної зими зібрати зимового двохколісного друга  img/ag

Re: Снова выпал снег ))

CustoмBicyclь пишет:

Оскільки справжні кроководи не практикують перестановку шин

Не, ну а что мы — нищеброды какие? Может ещё вместо того, чтоб в дождь другой велосипед брать, крылья мастырить?  img/ap

Мы ж свободны от такого важного общественного занятия, как движение экономики,. вполне можем себе позволить иметь разноцветные велосипеды под разное настроение, например  img/beard

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Снова выпал снег ))

А тема всё никак не хотела закрываться img/ab

Горец: "Украина" 111-441 (короткая) 1990 г. с планетаркой Nexus-3
Ветерок: "Старт-шоссе" 1986 г. (2х7, дуалы)
В-37: "Спутник" В-37 1967 г. сингл (торпедо)
Лыбидь: Ардис Либыдь "Handmade in Ukraine", 1998, сингл 46/19

Re: Снова выпал снег ))

Рано закрывать-то. Снег всё ещё падает в наших палестинах. Компенсирует то, что недовыпало с самого начала зимы. Вдобавок, всё выпавшее ещё и раздувается сильным ветром, что формирует на дорогах намёты снега.
Ездить на выходных при такой погоде не хотелось совсем, поэтому намотано было на снегоходной "Каме" всего-то 4км.

"Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах" © Кий.

Re: Снова выпал снег ))

DVDshnik, у нас тоже падает. Это не закончится никогда  img/am

Re: Снова выпал снег ))

у меня дежавю: 1в1 повторилась ситуация 23.01

Re: Снова выпал снег ))

Снега нереально много.компенсация за всю зиму.

Куплю вилку на "рекорд"

Re: Снова выпал снег ))

У нас вчера утром было -20, потом началась метель и днем стало +2 и снег с дождем, вечером стало -20, а сегодня утром -28. Но,к счастью, сначала подморозило и только потом буран перестал — и поэтому нигде не скользко так как поверх сырого снега и мокрого льда нападал сухой снег и намертво к нему примерз.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Снова выпал снег ))

toni73 пишет:

компенсация за всю зиму

шутка прошлого года:
для переживших 3 месяца зимы — акция: 4й месяц бесплатно

Re: Снова выпал снег ))

вчера с утра весна, а к вечеру добротная такая зима со снегом.

Дурак из пруда ©

Re: Снова выпал снег ))

У нас довольно красиво было. В субботу полдня гуляли у моря, тепло, примерно 15-17 градусов. Немного ветрено только, поэтому чаек покормить не удалось.
К вечеру чуть дождик, с утра в воскресенье прохладно, к обеду уже около -7 и снег. С ветром, да.

Что интересно: ДО ДТП все спешат. А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат. Вопрос. Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Re: Снова выпал снег ))

Днепр в СБ
Снова выпал снег ))Снова выпал снег ))Снова выпал снег ))
Днепр в ВС
Снова выпал снег ))Снова выпал снег ))

Снега по пол метра не меньше, отчистительная техника пока ещё не завелась)))
Сегодня только прочистили главные улицы — все выходные город ездил "как повезёт"
По дворам ещёдят бульдозеры, пробивают тропинки)
Короч, март удался  img/ay

Условно пилотируемый вело-диверсионный модуль "Семен-1"
Мой террариум