Re: Тахион

Наверно не судьба мне собрать Тах на оригинальных деталях(нет я не отчаялся,но пока так).Чтоб как то себя ,и не только потешить купил вот такой вынос (мне показалось он мог бы подойти),во всяком случае чем то похож на оригинал!Что скажете?
Тахион

Re: Тахион

До нахождения оригинального вполне похож чём-то img/thank

Люблю велосипеды

Re: Тахион

Henk, Значит мне не показалось!  img/ay

Re: Тахион

Не, не похож, это стандартный новодельный вынос с болтом снизу, даже классический будет лучше смотреться.
У Shimano были один в один ЦКТБ
Тахион

Re: Тахион

GarryG пишет:

не судьба мне собрать Тах на оригинальных деталях

я это понял изначально... Фрейм достать в нормальном состоянии это большая редкость, про шоссе запчасти вообще говорить нечего... Собрать на винтажной кампе можно за это время было бы, еще и с меньшими затратами — по крайней мере у нас даже ее легче найти чем цктб.

С годами поисков запчастей больше не станет. Просто надо собрать по духу времени на топовом по тем временам обвесе. Даже дюра 74хх с ибея смотрелась бы, и ездила бы прекрасно, и вес не портила. Все что осталось от цктб уже давно угашено спортсменами еще до 90 года.

Вам повезло найти фрейм в бумагах, просто не дайте ему просто лежать еще 10-20 лет из-за невыполнимых целей. Если на чемпионы ищут детали годами...

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Тахион

Ну а с другой стороны лучше лежать чем уложить его чем попало...

Re: Тахион

Почему "уложить"? Поставить то, что подходит по стилю. По мере нападения более правильных деталей — заменять.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Тахион

Кирилл, Хороший вариант,немного поискал подобные,но цена!!!

Re: Тахион

GarryG, проскакивал такой однажды в Украине, не помню, правда, сколько стоил. ЦКТБ дешевле не будет  img/ag

Re: Тахион

Кирилл, 3 года назад под 100 уе?если об этом варианте.

Re: Тахион

GarryG, нет, совсем недавно, может месяц назад.

Re: Тахион

Ну вот допустим шатуны. 200$. Оно того стоит?

За эти деньги Карпов тот же выставлял недавно столько олдовой кампы, что можно было бы пол-вела собрать.

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Тахион

alonso_forgotten,
Може вони шутять?

Re: Тахион

shvorak, та нє.

анекдот нагадало

Йдуть по пустелі українець з цілим мішком сала та москаль з мішком золота. Вже довго йдуть, втомились, їсти хочеться.

— Слухай, українцю, а давай уявимо, що ми на базарі — ти продаєш сало, а я в тебе куплю.

— Ну давай! Один кілограм за мішок золота.

— Ти що, збожеволів? За якийсь один кілограм сала цілий мішок золота!

— А ти, москалику, піди по базарі пройдись — поторгуйся!

Пользователь находится в режиме "только для чтения".

Re: Тахион

alonso_forgotten, Спасибо,видел.Цена раздута..