Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/ai  колега Riverdale на зиму скинув бороду! У теплі краї зібрався, мабуть  img/bn

CustoмBicyclь, я его с трудом узнал )))

Клюб розширяється  img/ay

Я рухаюсь, значить я існую!

CustoмBicyclь пишет:

В теплые края собрался, пожалуй

Наоборот - вернулся из северных краёв. 26 октября уже по сугробам шли.

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
Мой гараж

Сегодня вечером встретились с коллегой Кондратий у меня дома. Пообщались в домашней обстановке на разные околовелосипедные темы. Разобрали особенности подготовки к работе и обслуживания втулки Торпедо. Осуществили совместно практически сакральное действо - разборку велосипеда "Минск" В-114, который не разбирался более полувека. Это незабываемо!  img/az

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

img/ay

Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

А компотфото процесса?

153-412 79
112-512 78
Олимпийка 80
В-541 66

Фотографировал Леонид  img/bk

Не стоит дружить с людьми, у которых нечему научиться. Вот поэтому у меня так мало друзей. Джеймс Уотсон

Леонид, ждемс img/ad

153-412 79
112-512 78
Олимпийка 80
В-541 66

Пардон, джэнтльмэны. Припозднился.
Фото Андрея за работой:
ЖЗЛ. Реально не віртуально.
Вечер выдался интересным, душевным и познавательным. Спасибо, тов. Veksha. img/thank

Колега Veksha працює у медитативних позах, зосереджений і задоволений одночасно  img/ay

Spoiler

Велосипед догори колесами, а махрового рушничка під сідло не підстелено- будуть характерні подряпини на чепраку   img/bt 

img/ay руль классный , широкий.

Сегодня с коллегами Oldtimer и Eclipse покатались и пообщались в Битцевском лесопарке. Было классно! Погода отличная: солнечно, штиль, минус 12-14 градусов. Дорожки утоптанные, снег белый и хрустит. Мне понравилось. Спасибо, коллеги! До следующих встреч! img/be

Орлы img/ay
Может кто-нибудь из вас напишет коротко на один пост с фотками в этом жанре  https://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=409  ? img/rolleyes

Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед - это не мой велосипед.

Олег, напиши, пожалуйста! Ведь это ты сказал "Поехали!", и фотки у тебя есть!