Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Eclipse пишет:

Сэр Эндрю заскочил на огонек...

В кроководів цей вислів означає зібратись і попрацювати з ГПС, а не потримати в руці бокал  img/av

Spoiler

   img/ag

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/bj

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Eclipse,
Вот как так? А у нас ливень снова..

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Все просто — это было вчера img/ab

Diesel power

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Клубная покатушка по Москве традиционно закончилась в баре Base, с пятничными шашлыками, сидропивом и ночным доездом домой.
Погода была прекрасна, покатушка была действительно покатушкой, а не доездом до бара.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.

ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Добавлено: 27-07-2019 10:48:15

Процитируем коллегу нашего NOTa, из вечерней переписки WhatsApp:
Слева сверху камрад Artic. Ну, он не совсем человек.

Далее коллега Veksha. Маэстро Одной Скорости.

Камрад Nikita. Ударение на последнем слоге.

Коллега NOT. Крупный теоретик и любитель ГОСТов и иных DIN, ANSI и прочих буржуйских сочинений. Толст, лыс, не агрессивен.

Камрад Illinberg. Тончайший знаток всякого веложелеза, выпущенного до (и после, да) 1347 года. Обожатель Энгра, трамвайных звонков, асфоделей.

Коллега Bakaleya. По-нашему— Ярослав. Велознаток велоистории. Полиглот и Человекъ Мiра. «Не будучи нигде, он может быть везде». Так о нём отзывался в своё время Шарль Бодлер.

Теперь снизу. Справа налево.

Коллега Max. Бородат, жизнелюбив. Знаток и любитель одного чуждого нам велобренда. Единствнный среди нас серьёзный велофиксер. « Одна дорога, один велосипед, одна передача». Это про него. Борода в комплекте, хотя #realfixer's не очень одобряют.

Коллега Eclipse  Одно слово :.немец. Во всём. За разброс шариков в подшипнике более шести тысячных расстреливает из чего угодно. Модератор, счастливый отец и прекрасный человек.

Я как-то наших мэтров упустил. Думал, коротенько, а потом чота разошёлся. Ну, я наверстаю, исправлюсь и досочиняю. Про Мэтров. ????

Следующий, третий справа, коллега Riverdale. Личность, уникальная сразу тысячью способов. Где-то, если я не ошибаюсь, это тов. косыгин наших дней. Это человек, который в крокодиловодстве достиг Дао 87 уровня. И если он говорит «нет» (кстати, неважно, о чём он), то это настоящее и решительное «нет», меняющее ход Истории. «Нет, на модел ХВЗ ХхХ бонки вот тут не стояло». И после этих слов на миллиардах моделей ХхХ ночью исчезает означенная бонка. Такие дела…

И ещё он трезвенник. И некурящ. И других заставляет. Это бывает больно.

Diesel power

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Тот, кого не назвали -это я)) img/br

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

ser_rs, може просто ще не розкусили?  img/bn
img/ag

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/ay  саме цікаве, ні з ким в житті ще не зустрічався, а більшість впізнав без представлення. Вірною дорогою йдете!

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Это была действительно масштабная встреча, спасибо коллегам за тёплую атмосферу и возможность помацать их транспорт. Рад был впервые за лето увидеть всех, да ещё и в сборе. Заметьте, что коллеги сфотографированы на фоне религиозного крокосимвола — звезды ФреймСета.

Spoiler

По пути домой я понял, что горчило в "стауте" — адаптированное для велосипедистов "ракетное топливо".

А когда водка закончилась, мы обезжиривали резьбы пятилетним коньяком.
I tried [соха] And got [софа]
Мой гараж

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

ser_rs пишет:

Тот, кого не назвали -это я)) img/br

А тот, кого назвали неправильно — это я.
Здрасьте, я Кондратий, также Леонид. Где я на фото?  img/ag

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Кондратий, це вас Нікітой перехрестили?

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Да, меня тоже удивило, почему Никита...
Может, не только стаут там горчил?... img/bj

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Евгений76 пишет:

Кондратий, це вас Нікітой перехрестили?

А я и не знал.  img/bj

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

img/ap А Максим, известный на форуме, как оскароносный Fractus, назван именем великого учёного акустика и  аэродинамика

Eclipse пишет:

Коллега Max

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: ЖЗЛ. Реально не віртуально.

Я уж на лишнюю букву не обижаюсь.
Как говорил персонаж Мастера и Маргариты: всему виной коньяк, будь он неладен.
Леонид, знаток ГОСТов сказал что вы Никита. Так тому и быть.