Re: Салют и остальные

Рубена img/doubt Хоть волосатая.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Салют и остальные

kisa пишет:

Рубена  Хоть волосатая.

В смысле?
Мне вот эта Кенда понравилась, но она у нас только 1,5 есть. Эта Kenda К-1053 мне то же понравилась, но ее у нас нет в нужном размере.
Нашел еще у нас вот такую: Покрышка — MAXXIS — Detonator 26x1.25, 60TPI, 70a, у цена так себе можно поднапрячься, получше чем Schwalbe  в 4 раза дороже.

Люблю ковыряться в железе, хлебом не корми — дай что нибудь модернизировать.
Салют    Исправление пропеллера рамы Салюта  "Олимпийка-79"
На xt.ht — я под ником Медведь Шатун

Re: Салют и остальные

Мені Мітас (Рубена) ті що я купив для телепортатора теж ні візуально по плетенню каркасу ні на дотик по відриву облою не подобаються — сажа сажею . Цікаво як будуть їздити. Китай за половину ціни Мітаса в руках значно кращий.

Re: Салют и остальные

Я каталог рубены скачал, так там покрышки разные, есть стандарт есть эконом, вот эконом и есть сажа сажей (Компаунд BASIC (BC) -Стандартная смесь для протекторов, содержащая сажу, с длительным сроком эксплуатации. Обладает хорошими параметрами для повседневной эксплуатации в различных условиях..)
В рубене все зависит от модели.

Люблю ковыряться в железе, хлебом не корми — дай что нибудь модернизировать.
Салют    Исправление пропеллера рамы Салюта  "Олимпийка-79"
На xt.ht — я под ником Медведь Шатун

Re: Салют и остальные

RomM пишет:

Стандартная смесь для протекторов, содержащая сажу, с длительным сроком эксплуатации

Вони славляться тим, що каркас не витримує заявленого тиску і не тримає ударів. Тому не чув, щоб хтось її до лисої з*їздив  img/bk Якщо виробник в економ і стандарт класах робить таке гуано, то їхньому преміум класу я теж не довірюсь. Не можу дочекатись "поїхала" телепортатора, щоб розкуштувати той Мітас "стандарт", після тисячки км відпишусь (сподіваюсь, що хоч тисячку витримають  img/ag ).

Re: Салют и остальные

CustoмBicyclь пишет:

Вони славляться тим, що каркас не витримує заявленого тиску і не тримає ударів. Тому не чув, щоб хтось її до лисої з*їздив   Якщо виробник в економ і стандарт класах робить таке гуано, то їхньому преміум класу я теж не довірюсь. Не можу дочекатись "поїхала" телепортатора, щоб розкуштувати той Мітас "стандарт", після тисячки км відпишусь (сподіваюсь, що хоч тисячку витримають   ).

Ага, обнадежил  img/ag , придется кенду искать.

Люблю ковыряться в железе, хлебом не корми — дай что нибудь модернизировать.
Салют    Исправление пропеллера рамы Салюта  "Олимпийка-79"
На xt.ht — я под ником Медведь Шатун

Re: Салют и остальные

RomM пишет:

MAXXIS — Detonator

Мне такие в размере 23-622 достались на АлкоШоссере, по асфальту без песка ездят достаточно нормально.

Неужели европейские интернет-магазины Вам не доступны?

Re: Салют и остальные

mk011 пишет:

Неужели европейские интернет-магазины Вам не доступны?

Доступны, но цена доставки ставит крест на покупке, не выгодно. " Доступна бесплатная доставка в страну Украина при заказе от €58,85" мне нужна одна покрышка в этом случае — (Стандартная доставка: Расчетный срок доставки  – €4,70)

Люблю ковыряться в железе, хлебом не корми — дай что нибудь модернизировать.
Салют    Исправление пропеллера рамы Салюта  "Олимпийка-79"
На xt.ht — я под ником Медведь Шатун

Re: Салют и остальные

В нашей деревне объява о СП в размере 500EUR, например, на дискаунт сейчас живёт не более трёх дней.

Re: Салют и остальные

mk011 пишет:

В нашей деревне объява о СП в размере 500EUR, например, на дискаунт сейчас живёт не более трёх дней.

Ну разве что здесь на форуме организовать СП, но это наверное у Константина лучше спрашивать. А как вам MAXXIS — Detonator понравились или не очень?

Люблю ковыряться в железе, хлебом не корми — дай что нибудь модернизировать.
Салют    Исправление пропеллера рамы Салюта  "Олимпийка-79"
На xt.ht — я под ником Медведь Шатун

Re: Салют и остальные

RomM пишет:

MAXXIS — Detonator понравились или не очень

Ездить на шоссере можно, даже по парку с укатанным грунтом, но при наличии в продаже другой не совсем лысой резины я их б/у на каждодневный разгонный вел за 1000руб/пара не купил.

Re: Салют и остальные

Мне на шоссере очень нравились Maxis Fuse — и как бегут, и даже по звуку. Но нежные — кололись. Перешёл на Швальбу Лугано с удовольствием, но нет теперь той швальбы  img/ac

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Салют и остальные

kisa пишет:

Мне на шоссере очень нравились Maxis Fuse — и как бегут, и даже по звуку. Но нежные — кололись. Перешёл на Швальбу Лугано с удовольствием, но нет теперь той швальбы 

Эта совсем уж лысая, только на шоссер.
Ну раз уж ширина покрышки не сильно роляет, то остается только Kenda 26x1.5 K-1029 за более вменяемые деньги К-1029 тем более держит 6 атм. По характеристикам похоже что такая же как и Kenda 26x1.25 — 1.5 K-1053 только компаундом немного отличаются и рисунком протектора. Что то совсем уж как то плохо с узкой резиной на 26" везде начинается от 1,75 до 2,35, уже б тракторную ставили, чего мелочиться. Или не сезон, может завезут еще, но наверное цена будет не вменяемая. А что скажете про эту Schwalbe?

Люблю ковыряться в железе, хлебом не корми — дай что нибудь модернизировать.
Салют    Исправление пропеллера рамы Салюта  "Олимпийка-79"
На xt.ht — я под ником Медведь Шатун

Re: Салют и остальные

В нашей стране швальба сдохла, как бренд.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: Салют и остальные

RomM пишет:

про эту Schwalbe?

Не для асфальту.