Re: СШ 60Т

Как-то пропустил в теме момент замены ног вилсета  img/ah .
Пошел читать с начала. А то только звезды да звезды передние....

Everything's gonna be just fine!

Re: СШ 60Т

Bob, )))

Re: СШ 60Т

img/ag Звезда весь велосипед перекрывает.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СШ 60Т

kisa, звезда как звезда. Я чот и не предполагал, что такой ажиотаж будет. Поставил, т.к. мне так комфортнее, и езжу. Вроде всё обычно )

Re: СШ 60Т

Articimg/bs  все так, тільки кількість зубів не звична, тому люди увагу звертають.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: СШ 60Т

Евгений76, так можно переднюю звезду и на 90 поставить, а сзади кассету МТБ на типа 35-16 зубов, и ездить каждый день тоже без проблем можно, передаточное соотношение позволит ;—)

Re: СШ 60Т

Artic, можна, але ще більша увага гарантована  img/bj
Я тут недавно з  img/bg -водами пересікся, то вони так витріщалися на 53 зуба мого фікса, що мені аж незручно стало.

Я рухаюсь, значить я існую!

Re: СШ 60Т

Евгений76, ))) я как ашановодов вижу, едущих 5 км/ч по прямому асфальту с каденсом под 100, аж плакать хочется!

Re: СШ 60Т

img/ag Это да.
Но мне они  в последнее время много радости дарят. У нас резко стартанули несколько служб курьерской доставки еды, и сейчас их много на улицах. Подавляющее большинство — ашановоды.
В горки ходят пешком. Очень нравится их объезжать на фиксе с 49/16.

Мой гараж
Мастер спорта по езде за хлебушком на велосипеде.
Если не я построил велосипед — это не мой велосипед.

Re: СШ 60Т

kisa, )))

Re: СШ 60Т

kisa пишет:

с 49/16

Я Телепортатором (сингл 52/17) вольно беру всі  img/bg на старті, спокійно кручу педалі поки вони хрустять дерайлерами і намагаються не відставати  img/ap 

img/bg в місті = гусеничний трактор на автобані  img/ag

Re: СШ 60Т

Друзья, вчера и я вступил в ваш клуб лосей ! Вечером сразу после выезда с работы оборвало дешманский тросик переключения передач на разгонном Салюте. Планетарка оказалась на 3 передаче (38*1.3/16). Пришлось поездить ещё и сегодня. Можно, но некомфортно — на горках не хватает массы тела  img/ag , приходится для вращения педалей руль вверх тянуть.

Re: СШ 60Т

mk011 пишет:

приходится для вращения педалей руль вверх тянуть

Ламбада форева!  img/ag

Re: СШ 60Т

Открыл сезон поездок на дальняк. Пока до Нарофоминска.
С перебранной трансмиссией ход стал легче, приехал не в хлам уставший.
СШ 60Т

(03-04-2019 11:19:41 отредактировано Artic)

Re: СШ 60Т

Пока СШ мёрзнет в мск без звезды и педалей, катаюсь в отпуске на неформатном велосипеде, сорри  img/bk
СШ 60Т

Spoiler

Мой велосипед на этот отпуск. Моя звезда не подошла из-за другого бсд, придётся ездить на максимальных 50х11 (((
Пока проехал всего пару км — вел мягкий и лёгкий, посадка более вертикальная. Длительные заезды покажут разницу более точно в ощущениях.
СШ 60Т
Езда мечты —
https://youtu.be/nmGvroJKibI